Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
38 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь13 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Наши любимые гости, заселение в апартаменты дистанционное
После совершения бронирования, на указанный в бронировании номер телефона придёт подробная инструкция
Заселение происходит через наше приложение, вам заранее будут отправлены очень подробные видео инструкции и информация об оплате
Представляем вашему вниманию уютную квартиру-студию, расположенную в Москве на улице Березовая аллея, дом 19, корпус 6. Эта квартира идеально подходит для комфортного проживания и предлагает двуспальную кровать и раскладной диван для сна.
Кухня оборудована всеми необходимыми приборами для приготовления еды: есть электрический чайник, плита, холодильник и микроволновка.
Санузел оснащен душевой кабиной и стиральной машиной для вашего удобства и комфорта.
Квартира находится недалеко от станции метро Ботанический сад, что делает передвижение по городу удобным и быстрым.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Максим
июль 2024
Максим
июль 2024
19 июля 2024
Достоинства:
Новый дом.
Недостатки:
Выберете лучше другую квартиру!!! Недостатки бывают, но хорошо, если их сразу решают. Это не про эту квартиру!!! Заселились в 15:30. Посуда грязная. Волосы в туалете на полу. На диване небрежно лежало грязное постельное бельё от предыдущих съёмщиков. Через 10 минут ушли гулять. В 18:30 поступил звонок, с просьбой открыть дверь уборщице. Оказалось, что в квартире не убирались т.к. уборщица не смогла прийти. Бельё и полотенца были от предыдущих арендосъёмщиков. По понятной причине дверь мы открыть не смогли. Нам оставили чистое бельё и полотенца в общем коридоре и предложили самим всё поменять. Уборка так и не была проведена. Постельное бельё дали на одно спальное место, хотя бронировали на трёх человек. Ребёнок спал без постельного белья на диване. Компенсации за такую ситуацию, конечно не было! Также грубо отвечают по телефону. Позвонили при заселении узнать один вопрос на номер, там резко ответили, что "мы же не знаем с какой квартиры вы звоните!! У нас много таких квартир!!!"
Людмила
июль 2024
Людмила
июль 2024
7 июля 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Евгения
май 2024
Евгения
май 2024
9 мая 2024
Недостатки:
Нет одноразовых средств личной гигиены
Яна
апрель 2024
Яна
апрель 2024
28 апреля 2024
Достоинства:
Наверно, только расположение.
Недостатки:
Очень разочарованы. Очень грязно. На постели чёрные волосы (именно на простыни). В центре комнаты - сушилось сырое белье. Заезжали втроём ( с ребенком), что было указано при бронировании, но тарелок было всего 2, зато 3 фужера(( Под кроватью валялись банки жестяные и презервативы.... Как можно так готовить номер? Как заехали, сразу связались с администрацией, но в ответ узнали, что вечером вопросом нашим заниматься никто не будет (хотя про время работы ничего не было указано в приложении). Очень удивил ответ "а что вы хотели от апартаментов". Извините, это не сервис(( 1000 р компенсации - в роде в порядке исключения предоставили, но почему то мы "ждали своей очереди" несколько дней.
Алексей
апрель 2024
Алексей
апрель 2024
22 апреля 2024
Достоинства:
Приятная студия, уютная, хороший дизайн. Деревянныя перегородки создают небольшое восприятие разделения пространства на несколько зон. Отличный вид из окна. Вся мебель новая, удобная. Индукционная плита понравилась.
Недостатки:
На будущее, было бы неплохо, если добавили бы чай, специи и тд