Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
292 человека добавили его в Избранное
23 м2
Общая площадь4 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Одноярусная студия комфорт-класса в трёх минутах от парка ВДНХ!
Прекрасно подойдёт для гостей с маленькими детьми или для тех, кому трудно пользоваться этажом-мезонином.
Квартира располагается в историческом доме 1952 года. Во всем здании проведен капитальный ремонт с заменой всех инженерных коммуникаций, ремонтом мест общего пользования. Это возможность пожить в историческом доме снаружи и современным дизайном внутри. В 100 метрах от парка ВДНХ и ботанического сада.
В квартире имеется двуспальная кровать 160×200 с ортопедическим матрасом и двуспальный диван.
Полностью оборудована всем необходимым для проживания до 4 гостей.
Наполнение:
— Совмещенный санузел.
— Ванна.
— TV.
— Стиральная машина.
— Гладильная доска, утюг.
— Фен.
Кухня:
— Холодильник.
— Микроволновая печь.
— Электрическая плита.
— Вся необходимая посуда.
Развитая инфраструктура: в шаговой доступности станция метро «Ботанический сад» и МЦК «Ботанический сад» — 7 минут, следующая остановка на метро от м. «Окружная» и аэроэкспресс до аэропорта Шереметьево.
Прекрасное место для прогулок, пробежек и занятий различными видами спорта — парк ВДНХ — 3 минуты, Главный ботанический сад РФ — 3 минуты, парк будущего — 3 минуты. Магазин «Пятерочка» в пешей доступности, работают все доставки готовой еды. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение.
Парковка внутри ЖК платная, городская бесплатная.
К детям мы относимся как к отдельному гостю. Проживание ребёнка оплачивается как за дополнительное место.
Удаленное заселение. Гость приезжает и заселяется сам, без встречи с хозяином. Выезд гостя тоже проходит без участия хозяина. Около двери установлен кейбокс. Гость приезжает к квартире и вводит код для кейбокса, в котором лежит ключ (код направляется гостю заранее после оплаты брони на площадке бронирования). Кейбокс открывается, гость берет ключ и заходит в квартиру. При выезде он просто закрывает дверь и кладет ключ обратно.
При заселении необходимо предоставление паспорта (копии паспорта).
Депозит возвращается после уборки, но до 24:00 дня выезда. Нарушения — курение, гости свыше заявленного в бронировании, вечеринки, жалобы соседей на шум — депозит не возвращается. Повреждения, пропажа вещей, уборка свыше 3 часов — расчет по текущей рыночной стоимости.
Расчетные часы: заезд с 15:00, выезд до 12:00, ранний заезд/поздний выезд платный и не может быть гарантирован, услуги хранения багажа нет.
Бронь от двух суток. Дополнительная оплата за размещение более двух гостей.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Сельскохозяйственная улица, 17к1
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
10,0февраль 2026
Сергей
10,0февраль 2026
26 февраля 2026
Достоинства:
Метро в 10 минутах ходьбы, снизу в доме кофейня, очень удобно, неподалёку пятёрочка
Olga, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анна
10,0январь 2026
Анна
10,0январь 2026
8 января 2026
Достоинства:
Приезжали в январе с детьми. Очень понравилось расположение, ВДНХ, магазины в шаговой доступности, рядом великолепный парк с речкой, уточки плавают, дом сам хороший: тепло и тихо, всё есть для комфортного проживания и хозяйка всегда на связи.
Алина
10,0декабрь 2025
Алина
10,0декабрь 2025
13 декабря 2025
Достоинства:
Спасибо Ольге, которая была всегда на связи! Все понравилось. Чисто, уютно, комфортно. Все необходимое имеется и даже больше. несколько дней проживали с ребенком. Всё отлично. Ребенок не хотел уезжать. ВДНХ в пешей доступности. нагулялись вдоволь.
Olga, хозяин жилья
Спасибо! Мы стараемся для наших гостей. Будем рады видеть вас снова!
Шавкат
10,0декабрь 2025
Шавкат
10,0декабрь 2025
8 декабря 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Оксана
9,0ноябрь 2025
Оксана
9,0ноябрь 2025
25 ноября 2025
Достоинства:
Отличное расположение рядом с парками, близко к метро, магазин и кофейня прямо в доме. Хороший вариант на день-два для двоих)