Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
8 человек добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадь13 из 36
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия дизайнерский евроремонт.
Mosсow-dеluхe - cеть роскoшных aпаpтaмeнтoв в моcквe
Deluxe alcon tower
Статусные апартаменты в жк премиум–класса alcon tower с панорамным видом на столицу, в 1 км от тверской на ленинградском проспекте.
Охрана 24/7
Подземный паркинг (по запросу), стоимость уточняйте у менеджера.
Высокоскоростной wi-fi, smаrt тv
Комфортабельное рабочее место
Зеркало в полный рост
Кондиционер
Удаленное заселение
3 станции метро: динамо, петровский парк, белорусская
Удобный доступ на садовое кольцо и ттк.
Mетpо динамo в 1 минуте пешкoм.
Тверская улица 1км.
Белоруccкий вокзaл 1км.
10 минут до москва-сити и 15 минут до центра города на такси.
Неподалеку самый крупный в европе торговый центр «авиапарк», спорткомплекс «мегаспорт» и универсальный спортивный комплекс цска.
В соседнем доме театр ромэн.
Легендарная столичная архитектура и удобное расположение в историческом районе рядом с памятниками архитектуры:
- Ажурный дом
- Петровский путевой дворец
- Московский ипподром
Развитая насыщенная инфраструктура района – лучший выбор для любящих москву людей.
Мы соединили для вас комфорт отеля и уют квартиры, чтобы вам не пришлось выбирать что-то одно.
Оборудованная кухонная зона:
- Вся необходимая бытовая техника: варочная панель, холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина, чайник, кофеварка
- Все необходимое для приготовления и приема пищи,
- Приветственный набор продуктов для завтрака или лёгкого ужина (чай, кофе, сахар, хлопья).
Обеденная зона для 2 гостей.
Для вашего полноценного отдыха мы приготовили:
- Удобную кровать с ортопедическим матрасом шириной 160см,
- Атмосферу тишины и спокойствия в самом центре столицы.
Совмещенный санузел:
- Душ,
- Мягкие полотенца и халаты
- Фен,
- Косметические принадлежности (жидкое мыло, шампунь, гель для душа).
Также вас ждет все необходимое для вашего безупречного внешнего вида: гладильная доска, утюг, зеркало в полный рост.
Важно!
Стоимость суток проживания зависит от дат, сезона, количества человек и продолжительности бронирования. Уточняйте, пожалуйста, в календаре, сообщениях.
Работаем по договору.
Для получения подробной инструкции по заселению, вам будет необходимо пройти процедуру верификации с прикреплением фото паспорта и подписать договор оферты.
Мы собираем паспортные данные только посредством bitriх24, а в соответствии с п. 5 ст. 18 федерального закона от 27. 07. 2006 n152-фз «о персональных данных» компания «1с-битрикс» собирает и актуализирует «первичную базу персональных данных» на серверах, находящихся на территории рф и имеет соответствующую лицензию.
Все полностью в соответствии с законом. Ваши данные никуда не передаются. Для своего спокойствия вы можете нанести на фото большую надпись «только для бронирования» или «не для кредитных операций»
В случае отмены бронирования менее чем за 7 дней сумма предоплаты не возвращается.
При заезде оплачивается залог в размере 5000 р. (обязателен при любом типе бронирования).
Возвращается в день отъезда после уборки при отсутствии повреждений и ущерба.
Имеется дополнительный сбор за финальную уборку в размере 2000 р.
При проживании свыше 1 недели обязательная уборка и смена белья за отдельную плату в размере 2000 р.
Внимание!
Заезд после 15. 00
Выезд до 11. 00
Ранний заезд и поздний выезд возможны, если не пересекаются с потребностями предыдущего или следующего гостя. Обсуждаем дополнительно.
Принимаем гостей старше 21 года.
Нельзя проводить вечеринки, мальчишники и девичники.
Курение в апартаментах запрещено.
Режим тишины с 22. 00 до 9. 00.
Проживать с питомцами.
Проживать может только то количество гостей, которое отражено в бронировании.
За нарушение правил дома мы будем вынуждены удержать штраф в размере 5000 р.
Мы ценим каждого гостя, чистоту и порядок гарантируем, и делаем все, чтобы вы чувствовали себя комфортно и уютно.
Ждем вас в гости, пишите, бронируйте!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленинградский проспект, 34А
был на сайте: 42 минуты назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ксения
март 2025
Ксения
март 2025
22 марта 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира! Всё очень понравилось: чистота, уют, качество обслуживания
Moscow Deluxe Apartment , хозяин жилья
Ксения, сердечно благодарим вас за высокую оценку и чудесный отзыв! Вы – замечательные гости! Студия действительно отличная, светлая, уютная, с прекрасным видом на Москву, расположена в замечательном месте, в премиальном ЖК, метро и центр близко, рядом есть все необходимое. Рады, что вы оценили чистоту, уют студии и качество обслуживания! Ждем вас снова в гости!
Татьяна
февраль 2024
Татьяна
февраль 2024
20 февраля 2024
Достоинства:
Просторная видовая студия в новой высотке бизнес класса с отличной локацией прямо на пересечении третьего кольца и Ленинградского проспекта. Подземный паркинг. Красивые холлы и входная группа. Охрана. Бесконтактное заселение. Сама студия очень светлая и просторная. Всё новое. Очень классный дизайн. Отличная кровать, удобное рабочее место. Всё на высшем уровне! Приезжали на выставку буквально на два дня. Заехали поздно. И не пришлось ничего к завтраку покупать! Чай, кофе, хлопья, сладости.. Это очень удобно. Спасибо! Будем останавливаться у вас и в следующий раз.