Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
96 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уютная студия Emerald Forest в 8 минутах на метро от самого центра Москвы!
Гуляя по Преображенскому району, можно пройти к северному и южному Хапиловским скверам, Преображенской набережной, а также набережной реки Яузы. Рядом находится особняк купца Носова, дворец на Яузе, музей уральских сказов.
В 3-х минутах на метро находится парк «Сокольники» с аттракционами, кафе, аэротрубой, ледовым дворцом, батутной ареной, конным клубом, орнитарием, хаски-парком и скейт-парком. Всего 4 минуты на метро до Измайловского парка с аттракционами, кафе, колесом обозрения, катком, катамаранами и лодками для водных прогулок.
Рядом с домом расположены заправка «Газпром» и автомойка, которые станут отличным бонусом для гостей с машинами!
Около дома есть парковка для авто, банкоматы, магазины, бары, сауна, поликлиника, кафе, до метро «Электрозаводская» 8 минут пешком!
Апартаменты Emerald Feather встретят вас полностью оборудованной и укомплектованной всем необходимым: плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг, посуда, качественное постельное бельё, бесплатный Wi-Fi. В студии есть кондиционер!
Нам важно, чтобы вы заезжали в убранные апартаменты, поэтому после каждого гостя проводится тщательная уборка!
Важная информация!
- Размещаем командированных гостей, работаем с юридическими лицами.
- Предоставляем отчётные документы (оплачивается отдельно).
- Возможно проживание с домашними животными по предварительному согласованию (оплачивается отдельно).
- Организуем дополнительный сервис: трансфер (оплачивается отдельно).
Квартира не сдается под мероприятия любого формата!
С уважением, Lucky Room! =)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Большая Почтовая улица, 38с6
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , украинский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лариса
10,0ноябрь 2025
Лариса
10,0ноябрь 2025
3 ноября 2025
Достоинства:
Проживание понравилось, отличное расположение, удобный матрас, в туалете и душевой чисто, фото соответствует.
Лоида
10,0октябрь 2025
Лоида
10,0октябрь 2025
21 октября 2025
Достоинства:
Великолепно
Анастасия
10,0октябрь 2025
Анастасия
10,0октябрь 2025
17 октября 2025
Достоинства:
Великолепно
Денис, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Вадим
9,0сентябрь 2024
Вадим
9,0сентябрь 2024
10 сентября 2024
Достоинства:
Все, кроме нижеперечисленного
Недостатки:
Не работал холодильник, интернет заработал только на второй день, вышла заминка с заселением, не сразу получилось связаться
Николай
10,0август 2024
Николай
10,0август 2024
21 августа 2024
Достоинства:
Отлично рекомендую.