Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
35 человек добавили его в Избранное
19 м2
Общая площадь7 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Светлая квартира-студия в красивом ЖК и видом на внутренний двор. Вы будете жить в ЖК Бизнес-класса с закрытой охраняемой территорией, внутренним двором для жильцов дома с детской площадкой, местами для отдыха, шезлонгами для отдыха и работы. Обещаем – уезжать не захотите :)
-Спальная зона представлена двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом, а также есть диван-кровать для комфортного отдыха у телевизора с функцией смарт ТВ.
-Мини-кухня/столовая зона, укомплектована варочной панелью, микроволновой печью, холодильником, всей необходимой посудой, столовыми приборами, бокалами. Также имеется небольшая рабочая зона для приготовления пищи.
-Санузел укомплектован, душевой кабиной, стиральной машиной , профессиональным феном, полотенцами и гелем для душа/мыло и шампунь.
- В апартаменте есть гладильная доска и утюг.
Заселение происходит удалённо.
В день бронирования апартамента, необходимо сообщить примерное время заезда, Ф.И.О.
В день заезда сообщите за 30 минут, что направляетесь в апартаменты.
Для заселения необходим паспорт РФ, для иностранных граждан, миграционная карта, виза (при наличии визового режима).
Заселение в 14.00 выезд в 12.00
Администратор оформляет на вас инструкцию с кодом доступа в апартамент.
На территории ЖК круглосуточная охрана, парковка на улице.
Транспортная доступность:
- станция метро и БКЛ «Кунцевcкая» - 5 минут пешком;
- выезд на Рублевское шоссе и Кутузовский проспект.
Цена указана при двуместном размещении.
Максимальное количество гостей - 4
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ивана Франко улица, 6
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Радик Марсельевич Шайхин
июнь 2025
Радик Марсельевич Шайхин
июнь 2025
25 июня 2025
Достоинства:
Удобное расположение в плане выезда из Москвы. Чистота. В наличии почти всё для кратковременного пребывания.
Недостатки:
По факту есть доплата за уборку 1200. Не было белья для второго спального места, хотя я предупреждал о необходимости.
Alex-Studio, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. О наличии клинингового сбора есть информация в карточке объекта. При бронировании на двоих гостей, и то что потребуются разные спальные места нужно было сообщить. доп. комплект постельного белья предоставляем по запросу гостя бесплатно.
Валерия
июнь 2025
Валерия
июнь 2025
13 июня 2025
Достоинства:
Красивый ремонт. Чисто, запаха нет. Удобная, мягкая кровать. Приятное к телу постельное белье. Арендодатель был на связи даже в 12 ночи👍 Зубные наборы есть. Ключа нет, есть электронный замок, но не всегда попадала по цифрам. Полностью соответствует фото.
Недостатки:
У жк нет огороженной территории. Может быть слышно телевизор у соседей, благо мои не шумели.
Виктория
май 2025
Виктория
май 2025
6 июня 2025
Достоинства:
Всё понравилось. Удобное расположение , рядом метро, магазины, аптека. Уютный двор.
Veronika
май 2025
Veronika
май 2025
6 мая 2025
Достоинства:
Все отлично
Елизавета
апрель 2025
Елизавета
апрель 2025
6 апреля 2025
Достоинства:
Очень понравилось! Все хорошо, приятно и современно, много посуды, чистота и порядок! Хорошее расположение, много свободного пространства! Рекомендую