Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
191 человек добавил его в Избранное
55 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
2 диванов-кроватей, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
3-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Спокойное и комфортное жилье для туристического и семейного отдыха. Находится в двух минутах ходьбы от станции м. Водный стадион. Окна квартиры выходят на улицу и тихий двор. Квартира укомплектована всем необходимым. В кухне имеется все для приготовления и разогрева пищи. Уютный жилой район. Хорошая транспортная доступность. Рядом находится тц водный и тц гавань. В 5-7 минутах ходьбы супермаркеты атак, пятёрочка, перекресток, ашан. В самом доме есть аптека. До центра на метро 20 минут (8 станций). Очень удобное сообщение с аэропортом шереметьево: от метро речной вокзал можно добраться на автобусе (время в дороге около 50 минут). На такси это займет 20-30 минут если не будет пробок. Рядом есть парковки платные и бесплатные. Во дворе у нас нет возможности поставить машину. Для прогулок с детьми имеется детская площадка во дворе и много парков в округе. Метро речной вокзал: парк дружбы и северный речной вокзал, который был в 2020 году открыт после реставрации. У метро войковская находится огромный лесопарк покровская-стрешнево. В 15 минутах от дома расположен парк -усадьба михалково с каскадом прудов. Квартира подойдёт для коротких путешествий, так и для более длительных. В нашем жилье вы непременно почувствуете себя как дома! От вас ждём внимательного отношения.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Галина
10,0сентябрь 2025
Галина
10,0сентябрь 2025
24 сентября 2025
Достоинства:
Отличная хозяйка, была экстренная ситуация нужно было срочно заселиться, в течении часа поселились. Всё отлично. Рекомендую.
Сергей
10,0август 2025
Сергей
10,0август 2025
30 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Светлана
10,0август 2025
Светлана
10,0август 2025
18 августа 2025
Достоинства:
Спасибо! Все очень понравилось!
Алексей
10,0июнь 2025
Алексей
10,0июнь 2025
24 июня 2025
Достоинства:
Великолепно
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ирина
10,0июнь 2025
Ирина
10,0июнь 2025
17 июня 2025
Достоинства:
Уютная квартира, есть все необходимое, хорошие спальные места. Чисто, аккуратно. Метро очень близко, рядом торговый центр. Доброжелательные хозяева. Приезжаем в эту квартиру отдыхать второй раз. Для проживания посуточно рекомендую.