Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
212 человек добавили его в Избранное
24 м2
Общая площадь8 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уютная квартира с дизайнерским ремонтом — идеальное сочетание стиля и комфорта для вашeгo oтдыxa!
Приветствуем вас в нашей квартире, где мы с заботой подготовили все необходимое как для делoвoй пoeздки, так и для путешествий с семьей и друзьями.
Расположение квартиры — настоящая находка для тех, кто хочет насладиться всеми прелестями столицы:
В шаговой доступности находятся МТС Live Холл и ТЦ Город с многообразием магазинов и большим гипермаркетом Ашан, также неподалеку бизнес-центр Голден Гейт и множество ВУЗов: МЭИ, МТУСИ и МФЮА, а прямо под окнами располагается известный ресторан The Бык. Из окон приятный вид на внутренний двор.
Удобный выезд на ТТК позволит быстро добраться в любую точку Москвы, а дорога до центра составит 10-15 минут, рядом с домом расположена бесплатная парковка.
До ближайшей станции «Авиамоторная» 10-15 минут пешком или 10 минут на транспорте, до станций «Римская» и «Площадь Ильича» 10 минут на транспорте. До центра города на метро 15-20 минут.
При проживании от 7 дней действует система скидок — с удовольствием предложим более выгодные условия длительного размещения!
Что вас ждёт?
Современный интерьер — свежий ремонт, уютная атмосфера.
Все удобства — двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, раскладываемое кресло, кондиционер, Smart TV, Wi-Fi, шкаф.
Полностью оборудованная кухня — плита, микроволновка, чайник, вся необходимая посуда и мультиварка.
Безупречная чистота — всегда свежие полотенца и постельные принадлежности.
Уборка перед каждым заездом!
Всё для вашего комфорта — тапочки, средства индивидуальной гигиены, чай, кофе, аптечка
Бесконтактное заселение — заезд в любое удобное для вас время
Служба поддержки — если у вас возникнут вопросы, мы всегда готовы помочь
Бесплатная парковка рядом с домом
Предоставляем отчетные документы для командированных сотрудников.
Не сдаётся для мероприятий и шумных посиделок, а также лицам моложе 21 года.
Курение в квартире запрещено. При нарушении залог не возвращается (не касается электронных сигарет).
Заезд с 15:00.
Выезд до 12:00.
Забронируйте прямо сейчас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владимир
10,0июль 2026
Владимир
10,0июль 2026
11 июля 2026
Достоинства:
Все хорошо чисти и рядом что надо
Елена
9,7июнь 2026
Елена
9,7июнь 2026
19 июня 2026
Достоинства:
Приезжали на два дня, втроем, двое взрослых и ребенок, фото соответствует описанию, метро в шаговой доступности, есть все необходимое для приготовления еды, но мы не готовили, гуляли целый день, хозяин всегда на связи, заселились без проблем, даже была возможность раньше положенного времени. Кто приезжает на машине, можно найти парковочное место во дворе, для нас это было не маловажно. Рядом есть большой ТЦ. Спасибо, все понравилось.
Светлана
10,0март 2026
Светлана
10,0март 2026
6 апреля 2026
Достоинства:
Милая квартирка, расположение для меня супер-удобное (в соседнем доме живет подруга), близко от центра, остановки ОТ рядом, в шаговой доступности куча магазинов, огромный ТЦ буквально через дорогу. В квартире все есть, столовые приборы — просто кайф! Если уж прямо придираться, то можно добавить кухонное полотенчико и коврик в ванную). Соседей не было слышно вообще. Бесконтактное заселение и выселение — моё любимое) Никого не надо беспокоить, ждать и т.д. Отдельное спасибо Марии, которая со мной контактировала по вопросам заселения — очень приятная и милая девушка, всегда на связи, вопросы решались молниеносно! Еще понравилось, что в квартире много розеток в удобных местах, это прям редкость)). Хочу ли пожить там еще — однозначно да)
Просто Дома, хозяин жилья
Светлана, спасибо Вам большое за такой подробный и тёплый отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили удобное расположение, оснащение квартиры и даже такие детали, как розетки - мы действительно стараемся продумывать комфорт до мелочей. Отдельное спасибо за рекомендации по кухонному полотенцу и коврику - обязательно учтём и добавим. Очень рады, что Вам подошёл формат бесконтактного заселения и что проживание прошло спокойно и комфортно. Марии обязательно передадим Ваши слова - ей будет очень приятно! Будем с радостью ждать Вас снова!)
Рома
10,0январь 2026
Рома
10,0январь 2026
10 февраля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Просто Дома, хозяин жилья
Роман, большое спасибо за Ваш отзыв! Всегда Вам рады, до новых встреч!)
Елена
10,0февраль 2026
Елена
10,0февраль 2026
9 февраля 2026
Достоинства:
Очень понравилась девушка администратор Мария. Оперативно отвечала на все возникающие вопросы. Разрешили приехать пораньше, оставить вещи. Квартира недалеко от МТС Live Холл