Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
60 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь5 из 15
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Уважаемые гости, мы рады приветствовать Вас в апартаментах-студии, которые находятся на 5м этаже в ЖК «Лайнер-Восток».
Апартаменты подходят для проживания 4 гостей: двуспальная кровать с ортопедическим матрацем и двуспальный диван.
В ванной комнате Вы сможете воспользоваться ванной и средствами личной гигиены. А также полотенцами и тапочками, предоставленными для каждого гостя.
В апартаментах есть все необходимое для Вашего комфортного проживания: плита, холодильник, чайник, микроволновая печь, посуда, постельное белье, утюг, телевизор, стиральная машина.
В зоне прихожей расположен большой вместительный шкаф.
Расположение апартаментов очень удобное. Рядом находятся один из крупнейших ТЦ в Европе «Авиапарк», ТЦ «Старт», большой парк «Ходынское поле». Всего 7 мин до ст.м. ЦСКА.
Мы рады видеть Вас в наших апартаментах!
Бесплатный WI-FI
Рядом много кафе, магазинов
Бесплатная парковка у дома
Утюг с гладильной доской
Круглосуточное заселение
Стиральная машина
Посуда
Полотенца и тапочки
Средства гигиены
Холодильник
Телевизор
Микроволновка
Чай, кофе
Важно
– Возможна оплата на расчетный счёт.
– Предоставляем отчетные документы
– Не сдается под шумные вечеринки.
– Курение не разрешено.
– Для регистрации заезда необходимы паспорт и залог.
Мы делаем генеральную уборку после каждого гостя, в квартире все исправно — за этим пристально следят наши техники, у нас много положительных отзывов и отличная система лояльности.
Апартаменты находятся в новом ЖК бизнес-класса «Лайнер», находящемся в одном из самых комфортных и современных районов Москвы для жизни и досуга — Ходынское поле («Ходынка»).
В двух минутах находится крупнейший в Европе ТРЦ «Авиапарк» с множеством магазинов, ресторанов, кафе, кинотеатром и местами досуга. А также новый парк с прудом, баскетбольными площадками, кафе, зонами досуга и отдыха.
Удобный выезд на Ленинградский проспект, по которому можно доехать до центра города за 15 минут. Метро ЦСКА находится в трех минутах пешком.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2025
23 августа 2025
Достоинства:
Чисто, аккуратно, есть все, что нужно для кратковременного пребывания. Соответствует фото. Заселение своевременное. Расположение супер: рядом огромный торговый центр, станция метро (при этом сама станцияя ЦСКА очень удобно расположена и комфортная, есть лифт), ходынский парк. Апартаменты расположены в большом ЖК, на первом этаже магазины, рестораны, аптека.
Михаил
июль 2025
Михаил
июль 2025
31 июля 2025
Достоинства:
Хорошее расположение, современный ЖК, метро рядом, по нашей просьбе позволили оставить чемоданы раньше времени заселения, все супер!
Elite Apatrments, хозяин жилья
Михаил, благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем ждать Вас снова :)
Наталья
март 2025
Наталья
март 2025
22 марта 2025
Достоинства:
отличное место, чисто уютно, все целое ге разбитое не старое. фото соответствует полностью. отзывчивая хозяйка, все что не хватало принесла. Небольшой нюанс хотелось бы чтобы был освежитель воздуха и более качественные полотенца, на некоторых были надрывы, мелочи но было бы приятнее. В целом все отлично!
Наталья
февраль 2025
Наталья
февраль 2025
4 марта 2025
Достоинства:
Чисто, нет посторонних запахов, есть полотенце для ног, вся посуда , можно готовить, все моющие средства и для кухни и для ванны
Вадим
февраль 2025
Вадим
февраль 2025
21 февраля 2025
Достоинства:
Очень приятная и светлая квартира