Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
184 человека добавили его в Избранное
17 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Для бронирования выберите интересующие вас даты и нажмите на кнопку «забронировать».
- Заселение бесконтактное.
- Заселение строго при наличии документа, удостоверяющего личность.
- Время работы стойки администратора до 23: 00.
Студия находится в пешей доступности от метро «молодежная». До центра Москвы 20 минут на метро. Рядом расположены круглосуточные магазины, кафе и рестораны.
После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку.
В студии есть:
- Стиральная машина.
- Телевизор со smart tv и множеством каналов.
- Куxня c xолoдильникoм, плитoй, минидуховкой, чaйникoм и посудой
- Фен, утюг, сушилка для белья и гладильная доска.
- Чистое постельное бельё и махровые полотенца.
- Высокоскоростной wi-fi
- В студии есть обогреватель.
Условия:
- Мы работаем по общепринятым стандартам: заезд с 14: 00, выезд до 12: 00.
- По запросу предоставляем отчетные документы.
- Не сдается для мероприятий!
- Курение запрещено!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 20 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Денис
9,0май 2026
Денис
9,0май 2026
25 июня 2026
Достоинства:
Обогреватель в номере - большой плюс, воспользовался, когда было холодно. Были проблемы с утюгом, но их решили оперативно. Сам номер и все рядом/вокруг - твердая 4. До метро недалеко. Если бы не было краски, дал бы 5.
Недостатки:
В номере все есть, что было заявлено. Не хватает москитных сеток на окнах (2 этаж, комары одолели просто), не хватает кондиционера (если жарко, хочется открыть окно, а там обозленные комары). Самые главный минус: мнение и здоровье постояльцев не учитывается. В блоке решили сделать ремонт и несколько дней что-то красили самой дешевой и ядовитой краской. Вонищща жуткая, вся одежда провонялась. Я не переношу запах краски и пару раз был на грани одышки и вызова скорой помощи. А окно не открыть, ибо комаридзы.
Моко 24, хозяин жилья
Спасибо за отзыв и за то, что отметили обогреватель, оперативность с утюгом и удобное расположение — рады, что часть моментов вам понравилась. Приносим искренние извинения за ситуацию с ремонтом и краской. Также приняли к сведению про москитные сетки и кондиционер — проработаем эти моменты, чтобы в жару было комфортно и без риска столкнуться с комарами. Спасибо, что честно всё рассказали — это помогает делать проживание по-настоящему безопасным и удобным. 💛
Пользователь скрыл свои данные
9,3май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3май 2026
28 мая 2026
Достоинства:
Пойдет для того чтобы заселится на одну две ночи, не больше.
Недостатки:
В душевой надо чуть подремонтировать, и очень дует ночью (холодно)
Моко 24, хозяин жилья
Спасибо за вашу оценку. Мы примем её во внимание и будем работать над улучшением качества сервиса ❤️
Nurlan
10,0май 2026
Nurlan
10,0май 2026
21 мая 2026
Достоинства:
Действительно в квартире очень чисто, для 2их всё есть. Очень тихо, спокойно экллогически чистый район. До метро молодежная 10 минут пешком. Рядом и пятерочка есть ( через дорогу) и ашан в т/ц кунцево плаза, на углу аптека под следующим зданием клиника. Остановка обшейственного трансплра близко.
Моко 24, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Рады, что всё понравилось 😊
Дмитрий
9,0май 2026
Дмитрий
9,0май 2026
13 мая 2026
Достоинства:
Все отлично, менеджер все объяснила, все чистенько, уютненько.
Моко 24, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Пользователь скрыл свои данные
6,3май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
6,3май 2026
10 мая 2026
Достоинства:
Студия находится рядом с Кунцевской плазой очень удобно.
Недостатки:
В студии много сколов, стол был грязный. В туалете шторка была прозрачной было невозможно нормально помыться.
Моко 24, хозяин жилья
Благодарим вас за отзыв. Искренне сожалеем, что условия проживания не оправдали ваших ожиданий. Мы обязательно проведём проверку состояния помещения.