Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
154 человека добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь13 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Привет, я Ирина!
Квартира уютная, чистая, ждет именно вас!
Рядом парки/усадьбы
Квартира в 10 минутах от м. Достоевская, м. Марьина Роща, им. Менделеевская. До Красной 10 минут транспортом, 3,8 км. До площади Трёх вокзалов 3 км.
Аэропорт Шереметьево 22,7 км.
Музей Вооруженных сил, Екатерининский парк, Фестивальный парк, Российский университет транспорта, МГТУ Станкин, Селезневские бани, спорт клуб Щемиловский, уголок дедушки Дурова, Московский до Достоевского, Больница Моники, Рижский вокзал, Музей музыки, НИИ им.Бурденко, Музей декоративного искусства, РХТУ им.Менделеева, Дом музей Васнецова, НИИ им. Склифосовского, Институт бизнеса и дизайна, Гуманитарный институт..
К вашим услугам однокомнатная квартира 33,2м. Прекрасно подойдёт для семей с детьми. Для бизнесменов. Для гостей столицы. Для туристов. Есть вся необходимая мебель. Новая двухспальная кровать с уютным матрасом. Раскладывающийся диван для одного взрослого или двоих детей. В квартире телевизор, wi fi, плита индукция, посудомоечная машина, чайник, кофейник, микроволновка, набор посуды на 4 персоны, есть все для приготовления вкусного обеда.
В шаговой доступности вкус вилл, пятёрочка,продукты, аптеки, азбука вкуса и т.д.
Где покушать: IL Патио, В темноте, Ecle, Paulaner, Пять звезд, Лари и т.д.
Тихий двор! В квартире все есть для качественного отдыха. В квартире не курят. Проживание без животных.
Для деток коробка с красками, карандашами, книжками, ножницами и цветной бумагой!
Комплимент для дорогих гостей)
Бронируйте-получите лучшее предложение на сегодняшний день! Забронируйте сегодня и получите скидку на следующий заезд.
Спальные места: 3
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
июнь 2025
Наталья
июнь 2025
5 июня 2025
Достоинства:
Супер квартира, есть всё необходимое, безумно удобная кровать, качественное белоснежное постельное бельё, вкусно пахнущие полотенца. Есть капсулы для стирки и таблетки для посудомоечной машины, гель для душа, шампунь, бальзам и даже мыло-пенка ) 👍 очень чисто, светло и просторно! А вид из окна просто шикарен! В общем хорошо как дома! Обязательно вернемся! Спасибо большое 💕
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Любовь
май 2025
Любовь
май 2025
12 мая 2025
Достоинства:
Не нашла недостатков.Если бы была оценка 10,то поставила бы ее!
Ирина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Хорошие гости)
Милена Игоревна
май 2025
Милена Игоревна
май 2025
8 мая 2025
Достоинства:
Полностью соответствует фотографиям и описанию. Квартира находится внутри гостиницы Металлург. На 1м этаже расположено кафе. Вокруг также имеются кафе и магазины. До м. Достоевская пешком 10 минут. В квартире чисто, уютно, есть всё необходимое для проживания. Заселение бесконтактное. Хозяева всегда на связи, очень быстро реагируют на возникающие вопросы.
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Александра
апрель 2025
Александра
апрель 2025
27 апреля 2025
Достоинства:
Всё прошло отлично. Заселение удаленное. Квартира полностью соответствует фото может показаться, что чуть далековато от метро, но для меня это не было сюрпризом.
Ирина, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Дарья
январь 2025
Дарья
январь 2025
29 января 2025
Достоинства:
Все понравилось, удобное расположение, хозяйка на связи. В квартире тепло, есть всё необходимое
Ирина, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!