3 700 

Люблинская улица, 165к2

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 32 м2

    Общая площадь
  • 2 из 17

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • барная стойка
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
Для досуга
  • телевизор
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • тапочки
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Сдается отличная однокомнатная квартира в пешей доступности от метро. В квартире есть все для комфортного проживания, Wi-Fi, телевидение холодильник, стиральная машинка, фен, утюг. В квартире двуспальная удобная кровать, с чистым постельным бельем.
Оплата по факту заселения! Без комиссии! Без переплат! Все на месте и по факту!
Заселения 24 часа в сутки (если позднее то по предварительной договоренности)
Выезд 12:00
Предоставляем отчётные документы

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 700  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
1 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
500 
плата за уборку
Татьяна

Недостатки:

При входе в квартиру нет даже крючков, чтобы повесить верхнюю одежду. Далее, пройдя в квартиру, я была, мягко говоря, в шоке от того, как грязно в квартире. Пыль лежит слоями на всех полках, тюли на окнах нет. Только шторы стоящие колом на полу, за которые противно взяться. Окна и подоконники как будто никогда не мыли. Матриц на кровати весь проваленный, волнами, на нем просто нереально спать. Постельное бельё - это отдельный ужас, вместо простыни постелена наволочка не по размеру кровати, а меньше, чем кровать. Постельное бельё застирано до ужаса, в жёлтых пятнах, нам пришлось найти новое и перестелить его. Полотенца все в пятнах, хотели постирать, но к стиральной машинке страшно даже подходить, она вся залита грязью, вся в чужих волосах. Ванная комната это отдельный ужас, унитаз весь в подтеках, раковина грязная вся в волосах чужих и в пятнах. Шторка в ванной вся ржавая и не висит, а стоит в ванной, ее даже задвинуть невозможно. Кухня - это просто ужас, чайник весь в подтеках в накипи, посуды нет от слова совсем: две тарелки, две кружки, старые ножи, перемотанные скотчем, которые не режут, все грязное. И при этом нет даже губки для посуды, тряпки столовой. Нам пришлось пойти в магазин, купить губку и тряпки, помыть чайник, перемыть посуду и плиту. Сковородки есть, но готовить на них невозможно, так как все грязное до ужаса. В квартире, конечно, есть обогреватель, но очень холодно, с окон дует со всех щелей. Сидушки на стульях все вымазаны чем-то коричневым, их пора выкинуть, а не предлагать гостям. По фото все видно. Квартира нереально грязная. Я знала, что за эти деньги я не снимаю квартиру с евро-ремонтом, но чистота должна быть, нельзя относится к людям, как к свиньям. В этой квартире настолько грязно и не ухожено, что там неприятно просто находится. У нас не было возможности быстро переселиться, пришлось жить в этом ужасе три дня. Больше ни за какие деньги не приеду в эту квартиру. Это не уважение к людям и гостям, которых вы заселяете. Вы заселяете людей, а не поросят в свинарник.

Сергей

Сергей, хозяин жилья

То, что вы пишите не соответствует реальности, не вводите других людей в заблуждение.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Влад

Средняя оценка пользователя: 9,7

Сергей

Сергей, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

Супер- блищко к метро, 2 этаж. То, что надо!

Сергей

Сергей, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Денис

Средняя оценка пользователя: 8,7

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дарья

Достоинства:

Главное достоинство во это близость метро, магазинов, аптек и всего, что может пригодиться. Быстрое удобное заселение, хозяин квартиры быстро отвечает на всё запросы. Фото соответствует

Недостатки:

Как пишут в отзывах действительно мало посуды. Проблема с чистотой квартиры. Холодно, но есть обогреватель. Не недостаток, но в доме вся техника старая

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Хозяин жилья: Сергей

был на сайте: 1 час назад

участник с сентября 2015
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 13 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.