Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
360 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Собственник! Фотографии реальные. 400 метров от метро, вокруг много сетевых магазинов.
Аквапарк Карибия минут 15 пешком.
5 остановок без пересадок до Третьяковки на метро.
900 м по прямой центр диагностики и хирургии заднего отдела глаза.
Рядом измайловский парк культуры и отдыха.
Всё необходимое для комфортного проживания, включая одноразовые зубные щетки и тапочки. Мега-быстрый безлимитный инет. Москитные сетки на окнах.
Возможность бесконтактного заселения.
Добро пожаловать!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
2-я Владимирская улица, 26к1
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0январь 2026
Татьяна
10,0январь 2026
7 февраля 2026
Достоинства:
Великолепная квартира. Недалеко от метро. В квартире есть всё, что необходимо.: фен, утюг, доска гладильная, сушилка для белья. Квартира чистая, уютная. А самое главное - великолепная хозяйка, которая всегда на связи. Вероника, спасибо за гостеприимство и за конфетки)))
Оксана
10,0январь 2026
Оксана
10,0январь 2026
20 января 2026
Достоинства:
Квартира полностью соответствует своей оценке в 10 баллов! Жили втроем 5 дней, все понравилось! Рядом с метро, расположена в симпатичном районе. Въезд и выезд был бесконтактный. Сама квартира очень уютная, чистая, теплая, с удобными кроватями. Для проживания есть реально всё, видно, что хозяйка для удобства гостей предусмотрела все до мелочей.
Сергей
10,0декабрь 2025
Сергей
10,0декабрь 2025
4 декабря 2025
Достоинства:
Квартира медицинской чистоты, очень уютная всё необходимое в наличии.не хотелось уезжать! По моим целям поездки в столицу расположение подходящее. Квартира оставляет чувство ностальгии. Удобное бесконтактное заселение и выезд. Рекомендую.
Анна
10,0ноябрь 2025
Анна
10,0ноябрь 2025
4 декабря 2025
Достоинства:
Отличная уютная и чистаяквартира,все сделано с душой и заботой о гостях,есть все необходимое для проживания .Рядом станция метро Перово,минут 7 пешком.много магазинов.Заселение бесконтактное,очень удобно,Хозяйка очень внимательная и заботливая ,на связи 24/7.Очень хорошие впечатления остались.Всем рекомендую 👍.Очень порадовала морская тематика в интерьере 👍
Максим
10,0октябрь 2025
Максим
10,0октябрь 2025
1 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0