9 600 

Большая Грузинская улица, 20

2-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 4 кровати
  • 6 гостей
  • 50 м2

    Общая площадь
  • 1 из 9

    Этаж

Спальные места

2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 17:00

Отъезд

до 11:00

Описание

2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • холодильник
  • морозильник
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • сушильная машина
  • деревянный/паркетный пол
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
Оснащение двора
  • детские качели
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • зоопарк
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • ванна
Доступность
  • находится на первом этаже
Вид из окна
  • на парк
Дополнительная информация

Современный ремонт, 2 спальни, парковка, рядом Зоопарк

Квартира состоит из двух изолированных спален и кухни, прекрасно приспособлена для отдыха с детьми. Два санузла, душ, 2 стиральные машинки с сушилкой для белья. В одной комнате две односпальные кровати, которые сдвигаются в одну, во второй двухспальная кровать и раскладной диван. Телевизор, приставка МТС ТВ.

На кухне газовая плита, холодильник, СВЧ, посуда, кофеварка

Предоставляются: фен, утюг, гладильная доска, вайфай, белье, полотенца.

Окна в тихий уютный двор без машин, во дворе детская площадка. Наземная охраняемая платная парковка под шлагбаум (1000 руб в сутки).

Расположение - ЦАО, Пресненский район, в пешей доступности 3 ветки метро, станции Баррикадная, Краснопресненская и Белорусская, Белорусский вокзал, аэроэкспресс до Шереметьево.

Рядом продуктовые магазины - Вкусвил, Азбука Вкуса, Пятерочка, Магнолия и другие, а также рестораны, кафе, фуд-корт Тишинский.
До Патриарших прудов 20 минут пешком, до Кремля 3 км, до Тверской улицы 1 км.
Вход в Московский Зоопарк 300 метров, недалеко Новый Арбат, Дом Правительства, Экспоцентр, Сити.

Возможен бесконтактный заезд. Возможны ранний заезд и поздний выезд.
Отчетные документы предоставляются.
Возврат залога в день выезда после уборки.
С питомцами +1500 за весь срок проживания.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 600  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
200  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4
7 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
50% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 17:00 до 24:00, максимум гостей - 6, минимум ночей - 2.
Олег

Достоинства:

Норм квартира. Можно брать

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Квартира удобно расположена, недалеко от метро, и при этом совсем не шумно вокруг. Тихий закрытый двор, квартира достаточно просторная, и наличие двух санузлов делает её удобной для заселения достаточно большой компании или семьи. Что нечасто встречалось в арендуемых квартирах, так это кофемашина и, что более удивительно, банка свежего молотого кофе, возможно, от предыдущих жильцов, а может, и нет.

Талгат

Талгат, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку! Ждём Вас снова, запасы кофе будем стараться пополнять)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

в квартире свежий ремонт. Единственное не 7 спальных мест, а 6. Три двуспальных. матрасы удобные, постельное качественное, подушки хорошие.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алла

Достоинства:

Квартира полностью соответствует фото, действительно тенистая и поэтому менее жарко. Плюсы: Местоположение, мин 8- 9 до метро, рядом есть супермаркеты на любой кошелек. Рядом зоопарк. До Кремля 40 мин пешком. Чисто, был запас питьевой воды и кран с фильтром (правда хозяин нам об этом не сказал: ), "Можете привезти с собой или купить", и я заранее заказала питьевую воду. Ну конечно, не бог весть какие затраты, но можно было и не тратиться. Очень доброжелательная и отзывчивая девушка Екатерина на заселении, оперативно отвечает на возникшие вопросы. В связи с тем, что было экстремально жарко в Москве, +36, нам заказали два вентилятора. Один, честно сказать, символический, дует см на 40: ). Но все же было лучше, чем без ничего, поскольку квартира без кондиционера. Оперативно вернули залог, и вообще общение с Екатериной очень доброжелательное, старается сделать гостям комфортным пребывание, огромное спасибо. Много спальных мест, из-за жары дети попросились спать отдельно и нам дали бесплатно ещё одну простынь на диван. Полотенца чистые, уборка в квартире хорошая. Из посуды есть все необходимое, сковородки, лопатка, терка, кастрюли, все адекватного качества, к скоровородкам ничего не прилипало. Из бытовой техники есть утюг, стиральная машина, все отлично работает. Теперь ещё и один хороший вентилятор: ). Фен, телевизор, ни то ни другое не использовали, не могу прокомментировать. Удобный туалетный столик с зеркалом. Старшая дочь оценила: )).

Недостатки:

1. Несмотря на то, что квартира тенистая и когда жара спала до 24-25, действительно находиться в ней даже без кондиционера и вентилятора комфортно. Но. За окном с обеих сторон постоянно капают кондиционеры соседей и как тут кто-то писал в комментариях, это монотонное кап-кап раздражает. Старалась думать, что это дождь, чтоб уснуть:). 2. Со стороны спальни на цокольном этаже находится Вайлдберриз, возможно что-то ещё и очень часто курят. Соответственно, весь запах несёт в квартиру. Это очень не понравилось, потому что нужно было закрывать окна и проветрить не получается, либо мириться с регулярным запахом курева. Нам как некурящим, это было крайне дискомфортно. Понимаю, что хозяин тут ничего не может поделать, разве что ставить все же кондиционер. 2. Таки первый этаж это неудобно, приходится часто зашторивать окна, в итоге в квартире темновато и постоянно сидишь с эл.светом. Справедливости ради, детям это не мешало, а я люблю естественный свет. 3. Плитка в санузлах совсем отчаянно просит ремонта, душ тоже старенький, не регулируется по высоте никак, неудобно. Ванная тоже старенькая, желтоватая, поэтому ограничивались душем. 4. На плите работают не все конфорки. Посуда стоит в шкафу- серванте в коридоре, нет никакой сушилки, поэтому сушить именно тарелки неудобно. Вообще толковой системы хранения ни для посуды, ни для одежды нет. В спальне одна полочка, в коридоре две, если едешь не на пару дней и семьей, то хаос из мелкой одежды неизбежен. Плечиков хватило, тут все хорошо. В шкафу в коридоре постоянно одна дверца открывалась и загораживала проход. Не было обычного мыла в ванной (были гель для душа, кондиционер и шампунь), стаканчика для зубных щеток (взяли кружку на кухне), пакетов для мусора (или мы не нашли), бумажных полотенец на кухне. Возможно, это и не недостатки, просто нюансы тем, кто едет, чтоб учесть и позаботиться об этом заранее. Вывод: квартира да, соответствует фото, чистая, но комфортным пребывание мне назвать сложно. Менеджер старается решить все вопросы, но квартира объективно нуждается в реновации и ремонте.

Талгат

Талгат, хозяин жилья

Добрый день, Алла! Спасибо за отзыв, насчет кондиционера подумаем. Ремонт действительно нужен, он будет этой осенью, так что бронируйте следующий сезон, чтобы наслаждаться свежестью и комфортом!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Шамхан

Достоинства:

Все так, как описывалось на сайте.Очень понравилось, обязательно закажу еще раз. Спасибо большое!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Талгат

Хозяин жилья: Талгат

был на сайте: 5 часов назад

участник с августа 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , казахский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.