Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
400 человек добавили его в Избранное
21 м2
Общая площадь4 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Сдается волшебная стильная студия в 2 минутах от м. Маяковская!
Всё новенькое, есть фен, гладильная доска с утюгом, сушилка для обуви, зонт, тапочки, полотенца, зубные щетки, посуда, встроенный фильтр для воды - всё для вашего комфорта!
В студии 3 окна, тепло и тихо)
Прекрасное расположение с точки зрения транспортной доступности, инфраструктуры и достопримечательностей, можно пешком прогуляться до патриарших прудов или по тверской до красной площади: )
Оперативное заселение в любое время и индивидуальный подход!
Добро пожаловать!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
3-я Тверская-Ямская улица, 19
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0март 2026
Елена
10,0март 2026
17 марта 2026
Достоинства:
Соответствует описанию, всё очень понравилось, учтены все мелочи. Переживали, что забыли зонт, были приятно удивлены, что в шкафу их оказалось два👍. Просто, действительно, всё как дома. Большое спасибо Екатерине, всегда на связи и решается всё мгновенно!
Ольга
10,0март 2026
Ольга
10,0март 2026
6 марта 2026
Достоинства:
Отличная квартира недалеко от центра, очень удобное расположение, в пешей доступности все необходимое (метро, магазины, кафе, чтобы перекусить или взять готовую еду в номер). Менеджер квартиры Екатерина подробно все рассказала и предоставила возможность заехать в квартиру пораньше. В квартире есть все необходимое, многое продумано до мелочей, есть зонты, сушка для обуви, ватные палочки и диски, а также книги для вечернего чтения! Мы всем остались очень довольны и с комфортом провели дни в Москве
Максим
10,0февраль 2026
Максим
10,0февраль 2026
1 марта 2026
Достоинства:
Прекрасные апартаменты. Очень уютное место. Удачно расположены, минута до метро, при этом абсолютная тишина днем и ночью. Все соответствует фото и описанию. Рекомендую.
Тимур
10,0январь 2026
Тимур
10,0январь 2026
17 февраля 2026
Достоинства:
Отличное расположение. От метро 3 минуты пешком. Вежливые хозяева, бесконтактное заселение. Фото все соответствуют действительности.
Роман
10,0февраль 2026
Роман
10,0февраль 2026
12 февраля 2026
Достоинства:
Рекомендую апартаменты! Чисто! Уютно! Рекомендую! Очень отзывчивый арендодатель!