Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
78 человек добавили его в Избранное
29 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Комфортная и cтильнaя квартира на Kитай-гoродe - этo идеальное мecтo для тex, ктo ищет комфортнoe и удoбное жилье в центpе гоpoдa.
Просим обратить внимание: 12.05-22.05 будет плановое отключение гвс, для вашего комфорта квартира оборудована водонагревателем
Aпaртaменты рacполoжены в oтpеcтавpиpованнoм доме в нeоклaсcичeском стиле, постpoенном в 1913 году. Дoм являeтcя oбъeктом культурногo нaследия.
Мы приглашаем вас погрузиться в этот удивительный мир, где современный комфорт сочетается с историческим очарованием. Апартаменты в этом доме - это не только жилье, но и источник вдохновения, который позволит вам ощутить великолепие прошлого и создать свою собственную историю.
Прекрасное расположение - рядом Высшая Школа Экономики, до м. Китай-город 15 минут, до метро Курская 18 минуты пешком, в пешей доступности торговый центр Атриум, До парка Зарядье и Красной Площади 25 минут прогулочным шагом или 1 станция на метро.
Просторная квартира прекрасно подходит для проживания четырех гостей:
- Двуспальная кровать и удобный раскладной диван;
- Полностью оснащенная кухня (посудомоечная машина, СВЧ печь, варочная панель);
- Интернет (Wi-fi), стиральная машина, утюг, телевизор Sмаrт ТV, кондиционер;
- Душ (бойлер), чистые полотенца и постельное белье.
- Кофемашина и турка для приготовления кофе.
Предоставляем пакет отчетных документов для бухгалтерии.
Заблаговременно, до заезда, для идентификации в качестве гостей, необходимо предоставить фото паспортов всех заезжающих в апартаменты.
Мы не заселяем в наши апартаменты гостей младше 18 лет без сопровождения взрослого
Дорогие гости, мы рады предложить вам дополнительные услуги: манеж, детский стул, дополнительные комплекты постельного белья и др.
Наличие и стоимость уточняйте у нашего менеджера.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Покровский бульвар, 14/6
был на сайте: 18 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгений
апрель 2025
Евгений
апрель 2025
5 мая 2025
Достоинства:
Великолепно
Easyguest, хозяин жилья
Евгений, большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что ваше проживание прошло великолепно. Будем ждать вас снова! С уважением, Команда EasyGuest
Пользователь скрыл свои данные
январь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
январь 2025
21 января 2025
Достоинства:
Всё очень понравилось! Особенно выделяю плюсы: - Кровать большая и удобная, одеяло где-то 200х220 (если не больше), это тоже огромный плюс - постельное белье хрустит - смарт ТВ - чисто везде - есть посуда, можно что-то приготовить самостоятельно - посудомоечная машина - видно, что ремонт делали недавно, всё новенькое, свежее - бесконтактное заселение - рядом куча кафе, доставки близко к дому, работает Яндекс Ultima Минусов для себя за два дня проживания здесь не нашли.
Easyguest, хозяин жилья
Карина, большое спасибо за ваш подробный и позитивный отзыв! Мы рады, что вам понравились удобства в наших апартаментах. Приятно слышать, что вы оценили чистоту, возможность готовить самостоятельно и современный ремонт. Бесконтактное заселение и удобное расположение рядом с кафе и доставками также являются нашими приоритетами. Мы рады, что ваше пребывание было комфортным и без минусов. Будем рады видеть вас снова! Ждем в Москве и Санкт-Петербурге со скидкой нашего постоянного гостя!
Дмитрий
декабрь 2024
Дмитрий
декабрь 2024
10 января 2025
Средняя оценка пользователя: 8,3
Easyguest, хозяин жилья
Уважаемый гость, спасибо за ваш отзыв. Нам приятно слышать, что в чате вы отметили, что вам все нравится. Мы рады, что в процессе вашего пребывания смогли оперативно заменить батарейки и провести дополнительную уборку по вашему запросу. И одновременно мы расстроены столь низкой оценкой. Мы ценим ваши комментарии и будем благодарны вам за дополнительную информацию, чтобы мы смогли продолжать работать над улучшением нашего сервиса. Надеемся, что в будущем сможем сделать ваше пребывание еще более комфортным.
Alexander
декабрь 2024
Alexander
декабрь 2024
8 декабря 2024
Достоинства:
Проживание прошло хорошо, квартира соответствует описанию и фото, район мне тоже понравился, удобно к метро доехать можно на трамвае, в квартире есть всё необходимое, регулируется отопление и есть темные шторы. Мне понравилось. Рекомендую и другим.
Easyguest, хозяин жилья
Александр, спасибо за ваш замечательный отзыв! Мы рады, что ваше проживание прошло хорошо и что квартира соответствовала вашим ожиданиям. Приятно слышать, что вам понравился район и удобство транспортной доступности. Мы стараемся обеспечить все необходимое для комфортного пребывания. Благодарим за рекомендации и будем рады видеть вас снова!
Екатерина
июнь 2024
Екатерина
июнь 2024
25 июня 2024
Достоинства:
Расположите-центр. Апартаменты соответствуют заявленным фото. Красиво, удобно. Все необходимое есть. Постельное белье «хрустит»
Easyguest, хозяин жилья
Большое спасибо, Екатерина, за ваш отзыв! Приезжайте ещё!