Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
243 человека добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдается 1-комнатная квартира с новым косметическим ремонтом с хорошей транспортной доступностью (рядом мцк коптево, остановки наземного транспорта).
Есть все необходимое для комфортного проживания: 2-спальная кровать, 2-спальный раскладной диван, вся необходимая бытовая техника, wi-fi, смарт tv, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления пищи, средства личной гигиены, постельное бельё и полотенца.
Рядом расположен красиво украшенный парк с катком, детскими площадками, кофейней. Также рядом большой лесопарк с прудами. В соседнем доме находится магазин пятерочка.
В пешей доступности магазины - перекресток, вкусвилл, а также тц Петровский.
Заезд в 14-00
Выезд в 12-00
Ранний заезд и поздний выезд по согласованию.
При заселении необходим паспорт.
Обращаем внимание
Курение в квартире запрещено. За курение удерживается полная сумма залога.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
10,0август 2026
Сергей
10,0август 2026
2 сентября 2026
Достоинства:
Нужна была квартира в этом районе. Хозяйка Екатерина на связи с момента бронирования, встретила, все показала - рассказала. С парковкой во дворе вообще никаких проблем(было важно). Тихий спальный район, старый фонд, сделан ремонт, были втроём - разместились с комфортом. Есть всё для проживания, ну как квартира-заехал и живи )Чай, кофе, сахар, даже конфеты в вазочке, посуда какая нужно, в ванной шампунь, гель, жидкое мыло, комплект полотенец на троих, для стиралки всё есть, утюг, доска гладильная - всё пригодилось, жили 5 дней. В соседнем доме Пятёрочка, в 5 минутах Коптевский рынок(фермерский), трамвай рядом, до метро Войковская 15 минут неспешным шагом, через дорогу парк с открытым бассейном... В общем Екатерине большое спасибо, в октябре планируем ещё приехать. Рекомендую.
Елена
10,0август 2026
Елена
10,0август 2026
25 августа 2026
Достоинства:
Снимали данную квартиру с 20 августа по 22 августа. Всё прошло великолепно! Квартира очень чистая, уютная и комфортная. Всё самое необходимое есть в квартире даже более. Продумано всё до мелочей, и тапочки индивидуальные для каждого гостя, и набор гигиенический: зубная паста и щётка. Отдельная благодарность за маленький презент в виде конфет. Было очень приятно это увидеть. На кухне всё самое необходимое есть. Очень удобная геолокация квартиры. Всё необходимое расположено в пешей доступности. Магазин " Пятёрочка" напротив дома, в минуте ходьбы! Фотографии соответствуют действительности. Отдельно хочется сказать слова благодарности хозяйке квартиры. Очень милая, доброжелательная и культурная девушка. Всегда была на связи. Всю информацию о заселении предоставила в личное сообщение. Помогла с более ранним заселением. На звонки всегда отвечала. Всем рекомендую данную квартиру к заселению и сами, если появится необходимость, воспользуемся данным предложением.
Илья
10,0июль 2026
Илья
10,0июль 2026
22 июля 2026
Достоинства:
Стильная, уютная, аккуратная, однокомнатная квартира, расположенная рядом с Коптевским бульваром. В шаговой доступности Коптевский рынок и все необходимые магазины. Хорошая транспортная доступность. В квартире все продумано до мелочей, не хватило только половника:) В такой квартире хочется жить, а не проживать. Однозначно, рекомендую.
Ирина
10,0май 2026
Ирина
10,0май 2026
20 июня 2026
Достоинства:
Очень тихий и зеленый район. все находится в шаговой доступности. Остановка трамвая буквально сто метров от дома, можно уехать и на МЦК и до ближайшего метро. магазин Пятерочка, рынок на котором можно купить все продукты. Нам понравилось
Елисавета
10,0май 2026
Елисавета
10,0май 2026
23 мая 2026
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фотографиям, очень приветливая хозяйка, снимала жилье для родителей и сестры, прошло все замечательно. Очень вежливое общение, заботливое отношение, есть все необходимое для жизни, удобное расположение, рядом магазин и трамвайная остановка)