Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
607 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент косметический ремонт и отдельная кухня.
Правила бронирования у нас:
Заезд: с 14:00 - выезд до 12:00
Поздний выезд так же нужно согласовывать с нами и за него берется дополнительная плата.
Гости с питомцами должны сообщать и указывать при бронировании об этом, за питомцев тоже берется дополнительная плата и повышается сумма страхового депозита до 3.500 т.р
Однокомнатная квартира в 5 этажном доме, рядом с метро Новые Черемушки всего 1 минута пешком
Рядом расположены кафе/рестораны, бары, клубы, фитнес-клуб, сбербанк, кинотеатры, музеи, продуктовые магазины, аптеки,каршеринг
До центра Москвы всего 18 минут на машине
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
9,3январь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3январь 2026
28 января 2026
Достоинства:
До десятки не хватает всего чуть-чуть: Чуть-чуть чистоты и чуть-чуть теплоты. Поддержка быстрая, отзывчивая, договороспособная. Если замечания учтутся, то лучшего жилья в этом очень востребованном микрорайоне найти будет сложно.
Пользователь, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Юлия
10,0декабрь 2025
Юлия
10,0декабрь 2025
4 января 2026
Достоинства:
Проживали в квартире с 30 по 3 января. Очень удивили в итоге негативные отзывы, что вы ожидали? Если хотите лакшери в Москве около метро, то и цена будет другая) Постель, полотенца были свежевыстиранные, посуда в наличии, сковородка, чайник, кастрюля. Холодильник чистый. Стиральная машинка рабочая. В квартире очень тепло, периодически открывала окна. Близко расположение магазинов, кафе. Метро в шаге от квартиры. А уж шампуньки, тряпочки и губку можно купить)) Отдельное спасибо Марии, что всегда была на связи. Залог вернули быстро.
Пользователь, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Кристина
9,3декабрь 2025
Кристина
9,3декабрь 2025
22 декабря 2025
Достоинства:
Фото добавлять не буду. Квартира отличная если вы приехали погулять по Москве. Близость к метро перекрывает все возможные минусы возникшие .
Недостатки:
Приезжали второй раз. Большая просьба к владельцам проверяйте время от времени приборы, мы по итогу были с одними ножом и тем сломанным. Микроволновки очень очень не хватает. Так же прошу время от времени проверять качество уборки, посуда снова была грязная пришлось перемывать. Люди которые поедут сюда берите с собой соль, сахар и другие базовые вещи. Их в квартире нет к сожалению.
Кристина
10,0ноябрь 2025
Кристина
10,0ноябрь 2025
16 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Виктор
8,3октябрь 2025
Виктор
8,3октябрь 2025
24 октября 2025
Достоинства:
Доступность к метро
Недостатки:
Не было микроволновки, покусали клопы (даже было объявление на подъезде о их травле), Оказалось что сломан фен, севшие батарейки во всех пультах были (пришлось менять самим), фото более красочные, квартира на самом деле более старая. Цена и качество не соответствуют.
Пользователь, хозяин жилья
Виктор вранье ! Насикомых в квартире нет и не было !