Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
72 человека добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь2 из 25
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Свежий ремонт, новая мебель и техника, удобная транспортная доступность!
Стоимость помещения зависит от:
1. Количества человек
2. Количества ночей
3. Даты заезда и периода пользования помещением
Правила пользования помещением:
Прибытие с 15:00;
Отъезд до 11:00;
Возможен ранний приезд и поздний отъезд по согласованию;
Возраст гостя от 18 лет при наличии паспорта;
Пользование помещением с детьми от 3 лет;
Курение и шумные мероприятия в помещении не допускаются;
Пользование помещением с животными запрещено.
Выставляем счета организациям и предоставляем документы без доп. оплаты.
Для вашего удобства организовано дистанционное заселение, не нужно ждать горничную или администратора, просто следуйте инструкции для получения ключей.
Перед заселением нужно будет оплатить стоимость пользования помещением и предоставить паспорт для обеспечения безопасности наших гостей.
Инфраструктура
ЖК Движение. Тушино - современный комплекс класса «комфорт+»
Рядом ЧУЗ ЦКБ РЖД-Медицина, ФГБУ НМИЦ Трансплантологии и искусственных органов им. ак. В.И. Шумакова, Научный центр неврологии и Клиника травматологии и ортопедии Кураре-Хирургия. Открытие банк Арена.
- До метро: Спартак 4 мин, Тушино 6 мин,
- Выезд на Волоколамское шоссе,
- Двор без машин, площадками для спорта,
- Кафе и магазины расположены на первых этажах,
- Рядом есть ТЦ, кафе, рестораны, банки, аптека, набережная,
- Также, в 5 минутах пешком спортивный комплекс Спартак, набережная Москвы-реки,
- ТРЦ Калейдоскоп
- ТЦ и моллы: Крокус Сити Молл, Vеgаs Крокус Сити, Щука, Твой дом.
- Лесопарк Покрово-Стрешнево.
В помещении есть все для комфортного пользования:
- Хороший ремонт, выглаженное постельное белье и махровые полотенца!
- Набор принадлежностей для душа: гель для душа, шампунь, мыло
- Стильный кухонный гарнитур со всем необходимым для приготовления любимой домашней еды (техника, кухонные принадлежности, посуда, столовые приборы)
- Обеденный стол со стульями
- Удобная двуспальная кровать, на которой приятно спать!
- Современная стиральная машина, чтобы вещи всегда были чистые
- Высокоскоростной, беспроводной интернет (WI-FI)
- ЖК телевизор
- Фен и утюг
- Чай, сахар
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Волоколамское шоссе, 71/22к3
сейчас на сайте
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгений
апрель 2025
Евгений
апрель 2025
7 апреля 2025
Достоинства:
Оказывается, предложений для 5-х гостей в МСК не так и много, выбрали этот вариант из-за удобной транспортной доступности: недалеко от М-11, рядом с метро (ближайшая Спартак метрах в 300), чтобы по МСК не колесить по пробкам. С парковкой сложновато, прямо рядом со зданием не припаркуешься, сразу неподалеку места также не нашлось, но вечером перепарковался не далее чем в 300 метрах от входа на бесплатной городской. По номеру: В целом все соответствует заявленному. Большой плюс наличие льда для напитков в морозилке. Мебель не самая добротная изначально, но ещё и не затерта в усмерть, хотя диванчик на кухне-прихожей потрепан, но норм. Теплая, хотя и угловая. Рядом тут же в доме Вкусвилл и аптека. Бесконтактное заселение, на мой взгляд, плюс. Извините за непрезентабельные фото, сделал перед выездом.
Недостатки:
Огорчило, что стульев было всего 4 (хотя позиционируются как вариант для 6-местного размещения и на фото 6 стульев). Чуть подубита посуда (уже некомплект, острый нож отсутствует).
Владислав, хозяин жилья
Спасибо за отзыв и замечания! Всегда стараемся исправлять все недочёты и делать наш сервис лучше!
Иван
февраль 2025
Иван
февраль 2025
6 февраля 2025
Достоинства:
Комфортные апартаменты. Все понравилось. Есть все необходимое (стиральная машинка, микроволновка, плита, посудомоечная машина, холодильник). Все чистое. Приятно удивил удобный мягкий матрас на кровати. Окна номера выходят на две стороны с классными видами.
Владислав, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Руслан
февраль 2025
Руслан
февраль 2025
6 февраля 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Владислав, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Владислав
январь 2025
Владислав
январь 2025
29 января 2025
Достоинства:
Есть небольшая проблема с проветриванием: если не закрыть двери в комнатах, от главной двери будет шум из-за сквозняка. Но вообще не критично, если на ночь не оставлять проветриваться с открытыми дверями, конечно. В остальном же все отлично. Номер как на фото, двуспальная кровать - супер, матрас классный, диван приятный, кухонный гарнитур оснащен посудомойкой, холодильник вместительный (хотя сам за время проживания в номере не готовил, но все же). Порадовала возможность удаленного заселения, т.к. в первый день задержался в центре допоздна, по приезде без каких-либо проблем попал в номер. Рекомендую!
Владислав, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Марина
апрель 2024
Марина
апрель 2024
29 апреля 2024
Достоинства:
Хорошие чистые апартаменты вблизи станции метро. Все понравилось