Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
25 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Сертификат на скидку на повторное бронирование для всех
Добро пожаловать, меня зовут Вероника
Обращаясь ко мне в поисках жилья, вы можете быть уверены, что сдаётся именно эта квартира и все фото соответствуют действительности
Наши дорогие гости, многие уже нас знают и выбирают повторно для своих путешествий, следят за появлением в нашей сети новинок
Наши новые апартаменты расположены в прекрасном тихой районе внутри современного и красивого жилого комплекса комфорт класса.
С удовольствием примем в гости максимально четверых гостей.
Расположение
10 минут от метро аэропорт
15 минут на метро по прямой ветке до центра
30 минут от аэропорта шереметьево
В пешей доступности институты мади и финансовый университет, знаменитый ленинградский рынок с различными вкуснейшими продуктами, множество кафе и ресторанов
В одной остановке на метро стадионы втб арена и мегаспорт, крупнейший тц авиапарк, ходынское поле
Наполнение:
Двуспальная кровать 160*200
Раскладывающийся двуспальный диван 140*200
Постельное бельё и полотенца после профессиональной прачечной
Микроволновая печь
Телевизор со смарт тв
Чайник, фен, утюг
Посудомоечная машина
Стиральная машина
И, разумеется, вся необходимая кухонная утварь, косметические принадлежности, всё что необходимо в поездке, чтобы чувствовать себя как дома
Всегда ваши два города
Правила бронирования:
1. после оформления бронирования, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы подтвердить детали: 1) даты бронирования 2) количество гостей 3) планируемое время приезда. Это очень важно, чтобы вы во время получили все необходимые инструкции. Заселение возможно круглосуточно, но инструкции необходимо получить заранее, максимум до 18: 00 дня заселения.
2. стандартное время заселения 15: 00, время выезда 12: 00. Ранний заезд и поздний выезд возможны по предварительной договоренности и оплачиваются дополнительно (уточняйте, пожалуйста, у менеджера заранее).
3. тариф невозвратный. Бесплатная отмена или изменение дат возможны не позднее, чем за 7 дней до приезда.
4. при заселении потребуется 1)паспорт чтобы оформить электронный договор аренды и 2)внести возвратный залог. Залог вносится через платежную систему по ссылке и замораживается на вашем счете, автоматически возвращается на ту же карту в течение суток после выезда (точные сроки зависят от вашего банка). Мы получаем залоговую сумму только в случае нарушений правил проживания.
5. постельное бельё и полотенца предоставляются согласно указанному кол-ву гостей.
6. проживание с питомцами необходимо согласовать заранее и оплачивается дополнительно. Пожалуйста, сообщите нам породу, возраст и вес питомца заранее.
7. оплата проживания производится переводом или по qr коду (понадобится карта российского банка). Наличный расчет возможен только по предварительной договоренности с доплатой за организацию приема наличных.
8. отчетные документы предоставляются за дополнительную оплату. Пожалуйста, предупредите об этом заранее.
Правила проживания и возврата залога:
1. после заселения осмотрите квартиру и, если заметите какие-либо недочеты, сообщите об этом администратору в течение первого часа. Обработаем ваш запрос и обязательно поможем как можно скорее в рабочие часы.
2. курение любых видов сигарет запрещено. В случае нарушения залог удерживается полностью.
3. за размещение дополнительного гостя без согласования взимается дополнительная плата в сутки.
4. при поступлении жалоб от соседей залог удерживается в полном размере.
5. в случае порчи имущества (включая текстиль: постельное бельё, полотенца, покрывала и тд) удерживается стоимость ремонта, восстановления или замены поврежденного имущества.
6. проживание с питомцем без предварительного согласования влечет удержание залога полностью.
7. мусор и грязную посуду можно оставить в небольшом количестве (1 пакет мусора и немного посуды). При значительном объеме уборки удерживается частично залог.
8. за хождение в уличной обуви в помещении удерживается частично залог. Для вашего удобства мы предоставляем бесплатные одноразовые тапочки.
9. при нарушении согласованного времени выезда удерживается сумма за каждый дополнительный час.
Круглосуточное самостоятельное заселение. Инструкции необходимо получить не позднее 21:00 дня заселения.
Отправляя заявку на бронирование вы подтверждаете свое согласие с правилами проживания, указанными в этом объявлении.
Благодарим вас, что вы уделили время и ознакомились с нашими правилами! Пожалуйста, не принимайте на личный счёт их строгость, мы искренне надеемся, что наши гости отнесутся к ним с пониманием. Ведь мы как хозяева, очень стараемся сохранить квартиру в отличном состоянии для вас и наших будущих гостей. Чтобы вам было приятно заселиться и, при необходимости, вернуться к нам снова
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Большой Коптевский проезд, 3с1
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Макс
август 2025
Макс
август 2025
28 августа 2025
Достоинства:
Понравилось, что квартира соответствует фото. Чистота, все бытовые приборы имеются. Посуда, полотенца всё есть. Недалеко от метро, мы доходили быстро. Небольшие моменты, не было половой тряпки, вдруг понадобится протереть пол. Совок и щётка были, а половой тряпки не было. Ну и шумновато по утрам, от машин проезжающих по улице. Но это мелочи, а так всё хорошо.
Два Города, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Пользователь скрыл свои данные
июнь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июнь 2024
5 июля 2024
Достоинства:
Красивое окно и удобная кровать
Недостатки:
Пыль, мало приборов, пахнет в туалете, слабый напор в ванной, нет никаких принадлежностей для готовки (масло, соль и т.д.), холодильник плохо морозит, морозильная камера еле открывалась и т.д.
Два Города, хозяин жилья
Роман, благодарим вас от всей души за оставленную обратную связь! Нам очень жаль, что не сообщили нам ни слова о указанных недочетах (((( Иначе у нас была бы возможность сразу же их устранить. Мы проверили по видео уборки перед вами, приборов было по количеству гостей (всего хватало на 4 гостя), а также на видео горничная показывает холодильник и морозилка была в полном порядке. И, конечно, очень было бы интересно и полезно узнать, что же скрывается за многозначительным и.т.д Будем очень благодарны, если найдёте возможность поделиться с нашим менеджером либо администратором, который вас курировал, для дальнейшей внутренней проверки и улучшения качества. Всегда будем рады вам снова! И уверены, что в следующий раз оставим вас полностью довольным. Приезжайте!
Наталья
май 2024
Наталья
май 2024
21 мая 2024
Достоинства:
Все замечательно!!! Нам понравилось) благодарю за гостеприимство