Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
264 человека добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь4 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Дoбpo пoжaлoвaть в 2-комнатную квартиру с дизайнерским евроремонтом и прекрасным панорамным видом на Москву-реку и Москву-Сити!
С 23 июля по 2 августа отключение горячей воды. В квартире установлен нагреватель. На эти дни цена ниже, но на комфорте пребывания это не скажется!
Расположение квартиры – настоящая находка для тех, кто хочет насладиться всеми прелестями столицы: она расположена в историческом центре Москвы, всего в 7-ми минутах ходьбы от Арбата, и является идеальной отправной точкой для исследования города. Лучшие рестораны, кафе и известные достопримечательности находятся в шаговой доступности. Есть несколько круглосуточных продуктовых магазинов всего в 3-х минутах ходьбы.
Квартира состоит из гостиной с эркером, уютной спальни, стильной и комфортной кухни, совмещенного санузла, выполненного в английском стиле под ретро, и коридора с вместительным встроенным шкафом.
В квартире можем разместить до 5 гостей.
Мы с заботой подготовили всё самое необходимое для вашего комфортного проживания:
В квартире выполнен качественный ремонт, создающий атмосферу свежести и чистоты.
Окна в квартире имеют двойное остекление.
В спальне вас ждет удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, чистое и свежее постельное бельё, шторы блэкаут.
В гостиной есть итальянский диван-кровать с ортопедическим матрасом и удобное кресло-кровать с ортопедическим основанием.
Для вашего комфорта в наличии гладильная доска, утюг, фен, стиральная машина, складная сушилка белья.
В вашем распоряжении скоростной интернет (Wi-Fi) с кабельным телевидением.
Кухня оборудована дорогой немецкой современной техникой: холодильником, газовой плитой с духовкой, многофункциональной итальянской стиральной машиной с сушкой, СВЧ-печью.
Также на кухне – электрический чайник, капсульная кофеварка с запасом капсул, полный комплект посуды и приятные комплименты: чай, сахар, сладкие угощения.
Для вашего удобства мы предлагаем комплект полотенец (большое и малое) для каждого гостя и такие необходимые мелочи, как шампунь, гель для душа, халаты, аптечка.
Качественная уборка жилья квалифицированными горничными перед каждым заселением нового гостя.
Основные спальные места: 5.
В спальне: 1 двуспальная кровать.
В гостиной: 1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать.
Также можем дополнительно предоставить раскладную детскую кроватку с матрасом для детей до 3-х лет.
Если вам понадобится помощь или у вас возникнут вопросы, всегда на связи и готовы помочь вам!
Что находится рядом?
Поесть во вкуснейших ресторанах Арбата, ТЦ «Европейский».
Здание МИДа – одного из семи известных «сталинских» высоток.
Куда можно дойти пешком:
До старого Арбата – 7 минут.
До древнего Новодевичьего монастыря – 30 минут.
До Кремля – 35 минут.
До зоопарка – 30 минут.
До парка им. Горького - 40 минут.
Для спорта - 40 минут до олимпийского комплекса "Лужники".
Правила проживания:
Расчетный час пребывания в апартаментах - заезд с 15:00, выезд до 11:00, т. е. независимо от того, во сколько вы заехали в апартаменты, освободить их нужно до 11:00 дня. Ранний заезд/поздний выезд оплачиваются дополнительно и обговаривается заранее.
Хорошо относимся к животным. За животных идет доплата за клининг.
Не упустите возможность пожить в удобных и стильных апартаментах, окруженных красотой и историей столицы с гарантией лучшего вида на Москву-реку и Москву-Сити.
Бронируйте свое пребывание прямо сейчас и наслаждайтесь незабываемым отдыхом!
Добавьте наши апартаменты в избранное, нажав на сердечко, чтобы не потерять незабываемое пребывание в апартаментах!
Курение в апартаментах строго запрещено.
Внимание: наши апартаменты не предназначены для проведения торжеств и любых других праздников, а также громкого прослушивания музыки и другого шума, особенно после 22:00.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ростовская набережная, 1
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский , английский , немецкий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владислав
июль 2025
Владислав
июль 2025
18 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Галина
июль 2025
Галина
июль 2025
13 июля 2025
Достоинства:
Понравилось все: чистая, уютная квартира, для комфортного проживания подготовлено все: ванные принадлежности, бытовая химия, кондиционер, пр. Прекрасная локация и виды из окна. Спасибо! Очень довольны!
Джамиля
июнь 2025
Джамиля
июнь 2025
28 июня 2025
Достоинства:
В этом доме снимаю уже квартиры 5 лет, когда прилетаю в Москву. Супербыстрое заселение, хозяйка 10 из 10. Внимательная. В квартире есть абсолютно всё до мелочей. Начиная от карты метро и заканчивая мицеллярной водой)) Гели, шампуни, крема. Чай, кофе, кофемашина. На кухне меня ждал сюрприз из вкусняшек, сладости к чаю, учитывая, что с дороги, была безумно приятно удивлена и рада, что до похода в магазин я могу перекусить. В квартире очень чисто. Вся бытовая химия для стирки также имеется. Всё до мелочей продумано. Вид 10 из 10. Киевский вокзал, ТЦ Европейский, Москва-Сити, МИД, старый и новый Арбат, всё рядом, в нескольких минутах. Хозяйка 24/7 на связи. Даже после выселения, я ни разу никогда не слышала, чтобы интересовались после отъезда, как прошло проживание. Т. е. им важно действительно позаботиться о гостях)) В Москве за 5 лет съема ни разу не сталкивалась с таким отношением) Спасибо большое вам, Кристина, скоро к вам вернемся! Процветания вам!
Татьяна
июнь 2025
Татьяна
июнь 2025
25 июня 2025
Достоинства:
Спасибо большое за прекрасное проживание. Вид из окон просто изумительный, не хотелось даже выходить. Понравилось всё, очень рекомендую. Рядом есть магазины и станции метро, всё близко. До Арбата ходили пешком, было здорово.
Тереза
июнь 2025
Тереза
июнь 2025
14 июня 2025
Достоинства:
Не квартира, а мечта. Заезжай и живи. Всё абсолютно до мелочей есть в этой чудесной квартире. Стиральный порошок, ватные диски, ватные палочки, кофе, специи, различных видов макарон и т. Д. То есть не нужно переживать и что либо докупать самим. Само расположение и вид завораживает.... Хозяева просто прелесть, очень внимательны и заботливы. Я обязательно и вернусь в эту прекрасную квартиру. В самое сердце.
Александр и Кристина, хозяин жилья
Тереза, спасибо Вам за добрые слова . Вы истинный златоуст. Всегда буду рада Вас принять! Желаю Вашей семье здоровья и процветания!!!