Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
67 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь1 из 7
ЭтажСпальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Прeкpaснoe pacполoжение:
B пeшeй доступнoсти метро краснопресненская, метро 1905 года, белорусская
Московский зоопарк, музей-мастерская зураба церетели
Фгау hmиц нeйрoxируpгии им. Aкaдемикa h. H. Буpдeнко mинздравa pоссии
Детская гоpодcкая клиничeскaя больницa имeни н. Ф. Филатoва
Тверской бульвар
Просторная квартира прекрасно подходит для проживания 2-х гостей:
- Удобный раскладной диван;
- Полностью оснащенная кухня (свч печь, варочная панель);
- Интернет (wi-fi), стиральная машина, утюг, телевизор sмаrт тv, кондиционер;
- Душ, чистые полотенца и постельное бельё.
Заблаговременно, до заезда, для идентификации в качестве гостей, необходимо предоставить фото паспортов всех заезжающих в апартаменты.
Мы не заселяем в наши апартаменты гостей младше 18 лет без сопровождения взрослого.
Дорогие гости, мы рады предложить вам дополнительные услуги: манеж, детский стул, дополнительные комплекты постельного белья и др.
Наличие и стоимость уточняйте у нашего менеджера.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
9,3сентябрь 2025
Анастасия
9,3сентябрь 2025
12 октября 2025
Достоинства:
Квартира выглядит, как на фото. Маленькая, тихая, уютная, соседи не беспокоили. Ремонт уже немного износился. Заселение самостоятельное, ключи брали в локере. Отдельно можно заказать горничную за небольшую плату. Из минусов: - Нет телефонной связи в квартире, как в бункере. - Телевизор то включался нормально, то не включался. Приходил администратор, что-то сделал, заработало, но стоило выключить телевизор и включить его уже не получалось. - После смывания унитаз начинал издавать громкие шумы на всю квартиру. - Первый этаж
Недостатки:
- связь - Телевизор - Шум от унитаза - Первый этаж Если возникает какая-то проблема, то решить ее смогут только на следующий день.
Easyguest, хозяин жилья
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим вас за отзыв о нашем апартаменте. Нам очень жаль, что ваше пребывание у нас было омрачено техническими неполадками. Мы обязательно учтём все ваши замечания и передадим их в соответствующие службы для устранения проблем. Мы благодарим вас за откровенный отзыв и приложим все усилия, чтобы сделать проживание наших гостей максимально комфортным. Надеемся, что ваше следующее посещение оставит у вас только приятные впечатления. С уважением, команда EasyGuest
Татьяна
10,0май 2025
Татьяна
10,0май 2025
29 мая 2025
Достоинства:
отличное место. всё в номере имеется для проживания.
Easyguest, хозяин жилья
Татьяна, Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось проживание у нас. Будем ждать вас снова!
Илья
10,0январь 2024
Илья
10,0январь 2024
31 января 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Easyguest, хозяин жилья
Илья, спасибо за высокую оценку нашей работы! Ждем вас вновь в апартаментах EasyGuest!