4 300 

Амурская улица, 1Ак2

Студия
Суперхозяин
9,4
(23)
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 24 м2

    Общая площадь
  • 3 из 32

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 11:00

Описание

Студия дизайнерский евроремонт.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
Для досуга
  • телевизор
  • label_property_pay_channels
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • тапочки
Вид из окна
  • на город
label_group_for_superguest
  • label_property_without_deposit
Дополнительная информация

Расположение в шаговой доступности от станций метро "Черкизовская", "Локомотив" и восточный вокзал делает наши апартаменты в жк левел Амурская идеальным выбором для комфортного проживания.

В нашей полностью оборудованной кухне вы найдете всё необходимое для приготовления ваших любимых блюд: холодильник, плита, чайник, микроволновая печь, полный набор посуды.

Для вашего удобства предоставляется 1 двуспальная кровать и удобный диван, а также современные удобства, такие как душевая, телевизор с функцией смарт тв, бесплатный wi-fi, стиральная машина и утюг с гладильной доской.

У нас заботятся о вашем комфорте: уборка, смена белья и полотенец уже включены в стоимость проживания. Мы гарантируем, что в наших апартаментах всегда будет только свежее и чистое бельё, и вы не столкнетесь с мокрым бельём на сушилке.

Дистанционное заселение

С использованием кодовых замков, что позволяет вам самостоятельно и без лишних хлопот получить доступ к апартаментам.

Стоимость проживания зависит от продолжительности вашего пребывания, детали можно найти в нашем календаре бронирования. Также обратите внимание, что за заселение после 23: 00 дополнительно взимается плата в размере 1000 рублей.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 200  за сутки
включает проживание не более 1 гостя
200  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 1
1 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Ольга

Достоинства:

Фотографии соответствуют действительности. В студии чисто. Есть всё для комфортного проживания: достаточное количество посуды для приготовления и принятия пищи, утюг, фен, микроволновка, большой холодильник, телевизор, постельное бельё и полотенца. До станции метро минут 15 пешком, рядом продуктовые магазины.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Роман

Достоинства:

все соответствует описанию и фото,вежливое общение! цена-качество! дом новый и современный, рекомендую!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Квартира соответствует описанию, очень тёплая. Были с детьми, всё чисто, уютно. Для нас транспортная развязка оказалась удобная, до метро минут 15 пешком и от Черкизовской до центра добраться спокойно можно минут за 20.Рекомендуем.Соотношение цена -качество хорошее. Рядом магазины.

ApartHost

ApartHost, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виктория

Достоинства:

Расположение и возможность удаленного заселения, и конечно стоимость!

Недостатки:

Не совсем чисто. Посуду трогать не очень хотелось ну и мягкую мебель в химчистку нужно бы. Слышимость-это кошмар, двери между студиями картонные.... Нам не повезло с соседями... Но их быстро выселили и за это спасибо) в целом на пару ночей можно заселиться.

ApartHost

ApartHost, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв! Искренне приносим извинения за неудобства. Отвечаем по существу: слышимость обычная, как во всех новостройках, к сожалению, вам не повезло с соседями, но мы этот момент исправили. По посуде и дивану не было замечаний, в следующий прикладывайте фото, пожалуйста, чтоб мы смогли оценить. Недавно делали химчистку дивана, и жаль, что к отзыву мы не можем приложить фото.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
ApartHost

Хозяин жилья: ApartHost

был на сайте: 2 дня назад

участник с декабря 2021
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , английский , испанский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.