Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
424 человека добавили его в Избранное
57 м2
Общая площадь5 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати, 3 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
В пяти минутах от метро коломенское!
В одной остановке на метро от парка остров мечты. У входа в парк коломенское с окнами в парк!
Рядом рестораны, торговые центры, круглосуточный магазин.
Замечательная квартира с ремонтом и круглосуточным автоматическим заселением через бокс для ключей с кодом.
Кухня-гостиная и 2 изолированные спальни. В гостиной новый диван, который раскладывается в двуспальную кровать.
Окна в парк, шумы улицы не слышны, в квартире тишина!
Всего в квартире пять кроватей - две двуспальных кровати с пружинными матрасами, диван, раскладывается в двуспальное место, односпальная кровать с пружинным матрасом и раскладная кровать с изголовьем и деревянными ламелями.
В туалете есть раковина для мытья рук, так что санузлы не будут перегружены, даже если заехать большой компанией. В гостиной есть карниз на потолке чтобы при желании отделить спальное место портьерой для большей приватности. В квартире все для комфорта - посудомойка, стиральная машина, фен, посуда, сендвичница для горячих бутербродов, утюг с гладильной доской, интернет, телевизор.
Вопрос размещения с питомцами обсудим дополнительно. Размещение с детьми любого возраста приветствуется! Во дворе есть детская площадка и огороженная площадка для выгула собак. Некоторые нюансы детского отдыха обсудим дополнительно.
Производится контроль заселения через камеру наблюдения перед входом.
Хозяева говорят на русском, английском и итальянском языках. При бронировании мы попросим вас подписать электронный договор с паспортными данными. Надеемся на понимание и желаем приятного отдыха.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Арина
сентябрь 2025
Арина
сентябрь 2025
11 сентября 2025
Достоинства:
Все чудесно, спасибо. удобное расположение и чудесная атмосфера в самой квартире. очень милые наклеечки на кухне и картины :) с удовольствием к вам вернемся еще!
Juliana, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Алена
сентябрь 2025
Алена
сентябрь 2025
8 сентября 2025
Достоинства:
Все отлично
Григорий
сентябрь 2025
Григорий
сентябрь 2025
7 сентября 2025
Достоинства:
Отличная квартира, очень хорошее расположение:метро в пяти минутах ходьбы Рядом есть все нужные магазины
Елена
август 2025
Елена
август 2025
13 августа 2025
Достоинства:
Заселение во время. Нас было трое взрослых. У каждого отдельное спальное место. 5 этаж. Есть лифт. До метро 7 минут. совсем рядом в 3 мин ходьбы вход в Коломенский парк.
Juliana, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
23 июля 2025
Достоинства:
Хозяйка на связи всегда, легко заселились. Замечательное расположение квартиры. Чистенько, тихо. После прогулок к центру города приятно было возвращаться в тихий уголок))) метро близко, рядом замечательный исторический, огромный парк. Мы довольны
Juliana, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Буду рада принять вас снова