Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
45 человек добавили его в Избранное
130 м2
Общая площадь8 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
4 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
5-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Исторический дом, известный также как Дом Правительства, в нем жили известные партийные деятели, архитекторы, писатели, Маршалы Советского Союза. С балкона открывается потрясающий вид на Храм Христа Спасителя. Вся Москва, как на ладони! 5-комнатные апартаменты с дизайнерским интерьером расположены прямо напротив Кремля! В Вашем распоряжении четыре изолированные спальни, два открытых балкона с потрясающим видом и гостиная с домашним кинотеатром!) Кухня оборудована всей бытовой техникой: посудомоечной машиной, микроволновой печью, варочной панелью и духовым шкафом, холодильником, электрическим чайником и посудой.
Здание, в котором расположена квартира, со времен СССР известно как "Дом на набережной". В те времена в этих просторных квартирах с высокими потолками жили известные люди и партийные верха: маршалы Георгий Жуков и Михаил Тухачевский, дочь Иосифа Сталина. Об этом здании и внутри него снято множество документальных и художественных фильмов. В пешей доступности находятся Кремль, Храм Христа Спасителя, Александровский Сад, Красная и Манежная площади, Третьяковская галерея, Пушкинский музей. Непосредственно в этом доме расположен знаменитый Театр Эстрады, супермаркет, банкомат, советское кафе и ресторан азиатской кухни.
В стоимость проживания входит: высокоскоростной Wi-Fi (100 МБ/сек), кабельное телевидение, чай, кофе, комплекты постельного белья и полотенец, фен, утюг, гигиенические принадлежности, тапочки. Во время проживания проводится регулярная уборка апартаментов. Фото соответствует действительности. Прямая аренда без посредников и дополнительных комиссий. Для командировочных предоставляем отчетные документы. Обратите внимание, данная квартира не сдается под мероприятия в т.ч. под Дни Рождения по ряду определенных причин. Заселение после 00:00 возможно за дополнительную плату. Детская кроватка и стульчик для кормления предоставляется за доп. плату.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 10 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
март 2025
Дмитрий
март 2025
6 апреля 2025
Достоинства:
Расположение — очень удачное, при условии передвижения на такси и пешком. Самый центр это круто! Квартира тихая, соседей не слышно, много квадратов, высокие потолки. В общем, круто! Быстрый интернет, что важно.
Недостатки:
Откровенно уставший ремонт, часть розеток не работает. Не работает оранжевая неоновая подсветка в одной из спален. Очень уставшая кухня, такую только свезти на дачу остаётся, но никак не ставить в такую квартиру. Практически везде забитые сливы, вода очень долго уходит в душе, в биде, на кухне в раковине. В самом душе отломан держатель для лейки душа, приходится класть на пол. Тропический душ забит накипью, пользоваться им невозможно. Так же было мало полотенец, на 4-х хватило впритык, но, к примеру на 8 человек вообще не хватит.
GM Apartments, хозяин жилья
Добрый день, Дмитрий! Спасибо за ваш отзыв и за то, что поделились своими впечатлениями. Мы рады, что вам понравилось расположение квартиры, её тишина и простор. Однако нам очень жаль слышать о проблемах с ремонтом и сантехникой. Ваши замечания важны для нас, и мы обязательно передадим их нашей команде для устранения. Мы стремимся обеспечить комфорт нашим гостям, и ваши комментарии помогут нам улучшить качество проживания. Надеемся, что у вас останутся положительные воспоминания о вашем пребывании, и будем рады видеть вас снова! С уважением, команда GM Apartments
Анна
март 2025
Анна
март 2025
28 марта 2025
Достоинства:
Шикарный вид из окна. Изолированные спальни. Дом с историей. Местоположение.
Недостатки:
Все понравилось.
GM Apartments, хозяин жилья
Добрый день, Анна! Спасибо за ваш замечательный отзыв! Мы очень рады, что вам понравился шикарный вид из окна, изолированные спальни и атмосфера исторического дома. Ваши положительные слова вдохновляют нас продолжать делать всё возможное для комфорта наших гостей. Если у вас будут идеи или пожелания, как мы можем сделать ваше пребывание ещё лучше, не стесняйтесь делиться! Будем рады видеть вас снова! С уважением, команда GM Apartments
Нино
январь 2025
Нино
январь 2025
19 января 2025
Достоинства:
Квартира с потрясающим видом в самом центре города, большая , уютная , просторная ! Жили в ней 3 дня и спалось не хуже, чем дома . Все чисто и симпатично . 4 полноценные спальни и зал . Все понравилось
GM Apartments, хозяин жилья
Добрый день, Нино! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам понравился вид и уют нашей квартиры. Приятно слышать, что Вы чувствовали себя как дома и смогли насладиться комфортом во время Вашего пребывания. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Команда GM Apartments
Сергей
октябрь 2024
Сергей
октябрь 2024
1 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
GM Apartments, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Елена
октябрь 2024
Елена
октябрь 2024
27 октября 2024
Достоинства:
Идеальное расположение квартиры как для туристов, так и для рабочих командировок. Квартира полностью соответствует фото. Высокие потолки, современный интерьер, 5 минут пешком до Кремля и парка Зарядье. Ощущение, что ты в центре России сидя в квартире.
GM Apartments, хозяин жилья
Добрый день, Елена! Благодарим вас за прекрасный отзыв! Мы очень рады, что вам понравилась квартира и ее расположение. Действительно, близость к Кремлю и парку Зарядье – это неоспоримое преимущество. Приятно слышать, что квартира оправдала ваши ожидания и соответствует фотографиям. Мы стремимся обеспечить нашим гостям комфорт и уют, и ваш отзыв – лучшая награда за наши старания. Ждем вас снова в гости!