Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
893 человека добавили его в Избранное
12 м2
Общая площадь1 из 16
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уютная студия у метро. До центра города всего 7 минут на метро. Прямая ветка до Павелецкого и Белорусского вокзалов, а также до аэроэкспрессов в Домодедово и Шереметьево. Свой туалет и душ, душ совмещен с туалетом, внимательно смотрите фото. Есть все необходимое для комфортного проживания. Рядом парк "Коломенское", торговый центр, круглосуточный супермаркет, круглосуточная аптека, парк развлечений "Остров мечты". Обратите внимание, что студия имеет общий коридор еще с 2мя такими же студиями, если для кого-то это важно. Скромно, но чистенько и аккуратно. Мы заботимся о том, чтобы все наши гости отдохнули от дневных забот, поэтому важно соблюдать тишину. Любители уровня отеля Мариотт или Националь пройдите мимо и забронируйте лучше там. А мы всегда рады приятным людям с адекватными ожиданиями. Приезжайте, ждем, всегда вам рады!
Курение строго запрещено - штраф в размере депозита.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Андропова проспект, 31
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2025
21 июля 2025
Достоинства:
Цена и расположение квартиры.
Недостатки:
Есть к чему стремиться, есть нюансы по квартире, но незначительно влияют на проживания.
Евгения
июль 2025
Евгения
июль 2025
16 июля 2025
Достоинства:
Уютная,чистая квартира. Рядом магазины. Метро в 5 минутах. Чистый подъезд и двор. Удобное, комфортное заселение, хозяева всегда на связи. Есть все необходимое (посуда, утюг, фен). Чистое, новые полотенца и постельное белье
Светлана
июнь 2025
Светлана
июнь 2025
1 июля 2025
Достоинства:
Вообще-то всё чисто.
Недостатки:
Надо бы обновить ремонт, а то обои наверное 1970-х годов. А столовые приборы и вообще алюминивые, как будто из 60-х или с блошиного рынка. Ремонт точно нужен.
Людмила
июнь 2025
Людмила
июнь 2025
17 июня 2025
Достоинства:
Все соответствует фото. Заселение без проблем. Все понятно. Расположение очень удачное.
Светлана
май 2025
Светлана
май 2025
5 июня 2025
Достоинства:
Отличное расположение. Тихо, спокойно. Близко от метро. Чисто. Посуды достаточно. Есть чайник, микроволновка и плитка.