Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
870 человек добавили его в Избранное
47 м2
Общая площадь3 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
2х комнатная квартира с окнами во двор Внимание с 9 июля по 18 июля отключение горячей воды .действует скидка!!!!!!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 42 минуты назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вячеслав
июль 2025
Вячеслав
июль 2025
12 августа 2025
Достоинства:
Очень понравилось. Метро рядом. По близости 5 магазинов на любой вкус, как говорится. Заселение бесконтактное, всё оперативно. Уютный район и приятное прибывание.
Нгуен Ван Хю
июль 2025
Нгуен Ван Хю
июль 2025
3 августа 2025
Достоинства:
все было прекрасно, бесконтактное заселение и добрый хозяин всегда на связи
Наталия
июль 2025
Наталия
июль 2025
29 июля 2025
Достоинства:
Удобное расположение, близость от метро, бесконтактное заселение, парковка возле дома, рядом магазины "пятерочка", " магнит"
Недостатки:
Старая квартира без ремонта, с трудом закрывалась входная дверь, старая разбитая сантехника, не промытые полы, постельное бельё и полотенца как бабушки, нет ощущения свежести, когда заселились, в комнате на сушилке висело постиранные бельё от предыдущих гостей, старая шатающая кровать, несвежий матрац... В целом, ощущение, что здесь жить пожилой человек, и квартиру просто сдают в таком виде. Останавливались на одну ночь, поэтому потерпели. Не рекомендую.
Инна, хозяин жилья
Спасибо, Замечания устроняем.
Наталья
июль 2025
Наталья
июль 2025
22 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Инна, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Олеся
июнь 2025
Олеся
июнь 2025
5 июля 2025
Достоинства:
Бесконтактное заселение/выезд. Менеджер всегда на связи, в квартире не было утюга, через пару часов решили вопрос и привезли. Метро относительно рядом, очень тихий двор, отдыхать ничего не мешало. К уборке в квартире нареканий нет, насекомых нет, постельное-полотенца чистые и свежие. Посуды маловато, но мы справились. Для Москвы цена-качество соответствует.
Недостатки:
Особо брезгливым не подойдёт, т. К. Квартире требуется ремонт. Кровать в большой комнате при каждом движении скрипит и качается. Закрытие входной двери это квест, который мы разгадали через пару дней.
Инна, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.