Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
628 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь1 из 15
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
"Турмалин" - стильные дизайнерские lux апартаменты, с большой уличной оборудованной для отдыха террасой и панорамными окнами, находящиеся на охраняемой территории премиального жилого комплекса - резиденции Замоскворечье. Самый центр Москвы, в двух минутах от метро Серпуховская или Павелецкая и в семи минутах от кремля и Третьяковской галереи. За территорией жк в пешей доступности находится вся необходимая инфраструктура - магазины (Азбука вкуса, Вкус вилл, Пятерочка, Еurospar), рестораны (Траттория, Братья Караваевы, Farsh, Урюк, Якитория, Тарас Бульба, Эларджи, Пилзнер, Harats bar, Gaucho и др), банки, салоны красоты, а также большой торговый центр - Павелецкая плаза. Апартаменты оснащены всем необходимым как для посуточного, так и для долгосрочного проживания. Оборудованная кухня с необходимой посудой (кастрюли, сковородки, тарелки, кружки, столовые приборы, бокалы, штопор) и средствами для ее мытья, обеденный стол, стиральная машина, холодильник, свч печь, телевизор, тумбочка, шкаф, предусмотрена рабочая зона (стол+кресло), халаты, полотенца, чистое и свежее постельное бельё, большая двуспальная кровать, а также разборное кресло, для размещения втроем. Перед заселением проводится генеральная уборка. Вода, чай, кофе и приветственный презент при заселении - бесплатно. Уборка апартаментов производится после каждого заезда! У нас всегда свежее бельё, халаты и полотенца. При длительном проживании по желанию предоставляем дополнительную платную уборку, со сменой белья, полотенец и халатов.
В самом номере очень уютно и тепло, отличный wi-fi, телевидение с огромным количеством каналов всего мира
Номер украшен к новому году - елка, гирлянды
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Большой Строченовский переулок, 9
был на сайте: 4 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
9,3январь 2026
Дмитрий
9,3январь 2026
18 января 2026
Достоинства:
Отличное место, терраса летом будет плюсом, интересная обстановка, ремонт, красиво и со вкусом, приятно было остановиться.
Недостатки:
Дороговато было, но праздники в них дело наверное.
Вадим
8,3декабрь 2025
Вадим
8,3декабрь 2025
21 декабря 2025
Достоинства:
Прикольная и милая веранда, бесконтактное и быстрое заселение, смарт тв и в целом интерьер достаточно хороший и приятный
Недостатки:
Неплохие апартаменты. Из проблем ремонт подъезда, который до сих пор продолжается, отсутствие зубных щеток и момент, на который важно обратить внимание: на фотографиях много картинок холла, но холл закрыт частично. Еще чуть чуть жирная была Сковорода. Но это прям придраться если. В остальном очень хорошо и приятно
Степан
10,0ноябрь 2025
Степан
10,0ноябрь 2025
2 декабря 2025
Достоинства:
Просто лучшие апартаменты в которых я жил в Москве, прекрасная терраса, очень мягкое одеяло, отличный матрас. красиво, стильно, отличная хозяйка. из минусов наверное только то, что холодноватый пол, но там есть коврик, на коврике не холодно. Супер крутая ложка для обуви, прям настоящая катана. В общем из сопоставимой цены, лучше чем похожие аппараты в сети. гораздо лучше микроклимат в доме, в общем теплее, охранники не бесят, а наоборот очень вежливо и приветливо помогают сориентироваться.
Kirill
10,0сентябрь 2025
Kirill
10,0сентябрь 2025
14 сентября 2025
Достоинства:
Отличная квартира, в самом центре. Все чисто и аккуратно. Замечательное расположение, в центре. Спасибо большое за гостеприимство, обязательно обратимся к вам снова!
Пользователь скрыл свои данные
10,0сентябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0сентябрь 2025
9 сентября 2025
Достоинства:
Отлично место