7 000 

Ботанический переулок, 11

1-комнатная квартира
Суперхозяин
9,6
(16)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 6 гостей
  • 39 м2

    Общая площадь
  • 9 из 14

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • кофеварка
  • холодильник
  • морозильник
  • тостер
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • проводной интернет
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • раскладная кровать
  • шкаф
  • гардеробная
  • москитная сетка
  • гостиный уголок
  • деревянный/паркетный пол
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • ламинат
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
  • label_property_christmas_tree
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • кабельное ТВ
Оснащение двора
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • боулинг
  • баня (за территорией)
  • каток
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Для детей
  • игры/игрушки для детей
  • стульчик для кормления
  • детский горшок
Вид из окна
  • на город
  • на улицу
  • во двор
label_group_for_superguest
  • label_property_without_deposit
Дополнительная информация

Уютная квартира, за домом которой расположен ботанический сад, аптекарский огород-настоящий кусочек тропического лета зимой, где проходят различные выставки цветов, картин, дендрарий.
Пять минут пешком до кольцевой станции проспект мира.
Пять минут пешком до больницы нии им. Склифасовского, больницы управления делами президента.
Центр москвы. Три станции метро до кремля! Развитая инфраструктура- магазины, тц, рестораны, фудкорты, музеи, театры, мечеть, храмы и т д

Рядом садовое кольцо и площадь трёх вокзалов- ленинградский, ярославский, павелецкий.
Новый ремонт, новая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и мягким топером, двуспальный диван с блоком независимых пружин. Пятое спальное место -одноместный раскладной диванчик на кухне. При необходимости можно организовать 6 спальное место - раскладушка.

Есть все необходимое для вашего комфортного проживани-, бельё премиум класса, предметы гигиены, полотенца, фен, тостер, свч, два телевизора, гладильная доска с утюгом, фильтр для воды, турка для приготовления кофе. Для детей предоставляются игрушки и книги, стульчик для кормления, горшок. При проживании до 7 суток гостям предоставляются банные халаты бесплатно.
Огромная лоджия, на которой приятно отдыхать.
Для любителей попариться астраханские бани во дворе. Стоимость парковки не входит в стоимость проживания,
Полная конфиденциальность и предоставление отчетных документов. Постоянным клиентам особые условия.

Запрещено курение и шумные вечеринки в квартире, проживание с животными!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 500  за сутки
включает проживание не более 1 гостя
1 000  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 1
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Александр

Достоинства:

Чисто, все что надо есть, удобное расположение, по сути все что надо есть рядом с домом.

Пользователь

Пользователь, хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

Уютная квартира, отличное расположение - рядом метро. В квартире есть все, отдельное спасибо за швейный набор который очень пригодился. Приятная и вежливая арендодатель.

Пользователь

Пользователь, хозяин жилья

Юлия спасибо большое за высокую оценку! Приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Тихий район недалеко от метро. В квартире чисто, есть все необходимое. Даже турка для кофе)

Недостатки:

Доп-оплата за второй комплект постельного белья, если вам нужно спать раздельно, это нонсенс, конечно

Пользователь

Пользователь, хозяин жилья

Татьяна спасибо за высокую оценку!К сожалению химчистка бесплатно не работает,при желании можно добавить любое количество белья.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Квартира достаточное ухоженная, но ремонт уже давно постоявший. Этим все сказано! Ранее квартира сдавалась на долгий срок. Посуда новая, приборы в хорошем состоянии.

Недостатки:

Квартира достаточное ухоженная, но ремонт уже давно постоявший. При этом раньше не сдавалась посуточно, арендатор снимала на долгий срок - поэтому там унитаз в колене черный, сидение сломано. Ванна со следами ржавчины. Занавеска в ванной откровенно требует стирки, как и коврик для ног. В кухне тоже следы длительного проживания у раковины. Постельное белье белое страйп-сатин стираное чистое, но уже имеет характерные пожелтения. Как платы в шкафу - даже не трогала (использование за отдельную плату). Полотенца белые и такие же не особо новые. Заселение было вечером и пришлось еще постель застилать самим. Хозяйка преподнесла как особую заботу факт приобретения нового наматрасника. Мы конечно с ребенком были, но он подросшие не писается! Прямо круто! В ночи с ребенком заправлять кровать. Парковка - отдельный момент. Написано, что она есть (я отдельно на счет этого момента не звонила, наверное мое упущение), есть но платная посуточно. В целом мы не готовили, но разогревали. В микроволновке новый колпак с наклейкой был. Все стаканы с наклейками, фруктовница, яйцеварка, коврик для сушки посуды - кругом этикетки. В подъезде очень грязно. Хозяйка общительная, но уровень доверия в сфере услуг нужно бы как-то «выращивать».

Пользователь

Пользователь, хозяин жилья

Оля добрый день! На ваши справедливые замечания шторка в ванной и коврик-приняли меры, заменили на новые. На остальное, с вами не согласна, в квартире новый ремонт, три месяца назад красили потолки и стены. А этикетки на посуде говорят о том что посуда новая, но мы снимем этикетки, спасибо за напоминание. В ванной делали новое покрытие, т к ванная хорошая. Чугуная, покрытие к сожалению немного потемнело, но это конечно вопрос к мастерам. Халаты в химчистке не берут вместе с бельём, а берут отдельно за единицу 600 руб, поэтому я вынуждена гостям предлагать если им нужно. Да и то дешевле. В правилах проживания не написана бесплатная раздача халатов всем желающим и бесплатная стоянка. /стоянка около подъезда 400 р в час, т к это центр москвы, вам предложили 500 р в сутки закрытую стоянку около дома, не понимаю вашего недовольства. /белье отдаем в химчистку в соседнем доме, о чем можем показать квитанции на оплату. Дом не новый жк, зато самый центр москвы, там в соседнем доме гостиница за 30, 000 в сутки, но вы выбрали за 6-7 тыс заселение всей семьей и требуете невозможного. Поэтому в следующий раз попробуйте остановится в соседней гостинице за 30, 000, может там вам все понравится. Спасибо за отзыв.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Чистая уютная квартира рядом с метро. В квартире все продумано до мелочей для комфортного проживания. Мы останавливались в июле в пик жары в Москве, поэтому наличие кондиционера было огромным плюсом. Рекомендую!

Пользователь

Пользователь, хозяин жилья

Татьяна благодарю за высокую оценку!Приятно было познакомиться.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Хозяин жилья: Пользователь

был на сайте: 12 часов назад

участник с августа 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 7 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.