Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
187 человек добавили его в Избранное
26 м2
Общая площадь21 из 30
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдаётся шикарная новая видовая студия недалеко от центра Москвы/всего 3 станции/в престижном ЖК Метрополия с новым дизайнерским ремонтом от известного дизайнера нтв программы "Квартирный вопрос" со встроенной мебелью и бытовой техникой.
Две станции метро рядом - Волгоградский проспект и МЦД Угрешская.
Тройное освещение, теплые полы.
Двухспальная кровать-трансформер с ортопедическим матрасом позволит вам полноценно отдохнуть, при желании которая может стать диваном. Третье и четвёртое спальное место в виде новой еврораскладушки с матрасом до 150 кг. Предоставляется рабочее место в виде складного стола с настольной лампой.
Кондиционер, телевизор, интернет.
Встроенные холодильник, посудомоечная машина, свч, гладильная доска с утюгом, тостер, кофеварка, турка, предметы гигиены, фен, посуда. Для детей игрушки и книги. Предоставляется простынь с инфракрасным обогревом для снятия усталости и напряжения в конце рабочего дня.
В доме кафе, круглосуточный магазин, озон, валберис.
Подземный паркинг.
Для постоянных гостей особые условия.
Запрещается курить, устраивать шумные вечеринки, проживать с животными! Полная конфиденциальность и предоставление отчетных документов.
Цена может меняться в зависимости от дня недели, праздников и количества проживающих
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Волгоградский проспект, 32/3к3
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
9,7март 2026
Татьяна
9,7март 2026
7 марта 2026
Достоинства:
Нам заменили квартиру на другую , по причине неисправного теплого пола. Квартира в соседней башне, на 28 этажа, хорошая чистая , но не хватает мелочей, например крючок для ключей, веник и совок или швабру,в туалете держатель для бумаги ,коврик Ева заменить на полотенце или убрать вообще ( тк в сотах скапливается невымываемая грязь ) , хозяйка доброжелательная, на вопросы отвечала быстро, посуды хватает, вид из окна красивый.
Недостатки:
Случайно увидела покрытую мхом вытяжку, раскладывали сами диван и там тоже остатки мусора после прошлых жильцов , очень неприятно , видеть чужие волосы и грязь .нет швабры или веника, чтобы убрать за собой полы .
Пользователь, хозяин жилья
Здравствуйте Татьяна! Спасибо за отзыв, отвечаю, к сожалению со стороны хозяина жилья не дает сайт отправить фото., я вам в личку высылала фото шкафа, в котором есть швабра, веник, пылесос, тряпки, моющие средства, шкаф прямо около двери в туалет, вы не нашли и не спросили у меня, а написали в отзыве, я бы вам подсказала где найти. Места, чтобы повесить ключ, полно, лишних дырок в стене сверлить конечно же не будем. Про грязь за диваном вы фото не показали, но мы все равно ещё раз тщательно там помыли. Коврик в туалете купили новый сразу после вашего отзыва, старый был чистый, просто на нем оставались следы после мойки, на всякий случай мы его убрали. В квартире проходит качественная уборка после каждого проживание. Вы забронировали студию, а вас поселили в двухкомнатной квартире без дополнительной оплаты.
Любовь
10,0сентябрь 2025
Любовь
10,0сентябрь 2025
22 сентября 2025
Достоинства:
Квартира в новом ЖК, всё в шаговой доступности, метро — одна станция буквально перейти дорогу, Угрешская пассажирская станция МЦК, вторая в 10 минутах ходьбы, Волгоградский проспект, магазины, кафе, пекарни, круглосуточный магазин «Магнолия» прям в самом ЖК. Территория закрытая, есть место для отдыха, во дворе есть суперские качели и тренажёры. Квартира уютная, чистая, всё необходимое есть. Вид из окна очень красивый, особенно в вечернее время. Спасибо Марине за помощь в заселении и с парковкой, очень приветливая и добрая. Рекомендую, кто выбирает именно эту квартиру, вам обязательно понравится.
Пользователь, хозяин жилья
Благодарю за высокую оценку 🌹
Тимур
9,3июль 2025
Тимур
9,3июль 2025
15 августа 2025
Достоинства:
Хорошая квартира, все понравилось, отлично за свою цену
Пользователь, хозяин жилья
Спасибо Тимур за теплые слова 🌹
Михаил
10,0июль 2025
Михаил
10,0июль 2025
2 августа 2025
Достоинства:
Очень удобное расположение. Новый ЖК. Квартира как на фото. Шикарный вид из окна.
Пользователь, хозяин жилья
Михаил спасибо за высокую оценку!Приезжайте еще!
Сергей
9,3июнь 2025
Сергей
9,3июнь 2025
8 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Пользователь, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!