Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
104 человека добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Заезд с 14:00 до 21.00 / Выезд до 12:00.
Ранний заезд до 14:00 стоит дополнительно сумму в размере 1 суток.
Поздний выезд после 12:00 стоит 10% от суточной суммы проживания за каждый час продления.
- Уютная студия в стильном апарт-отеле около Измайловского парка.
- Квартира с современным дизайном оборудована двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом, блэкаут шторами, чистым постельным бельем, тапочками, зеркалом, шкафом для одежды, посудой на 2 персоны, Wi-Fi и телевидением с заботой о Вашем комфорте.
- Рядом расположен Димитриевский храм, Усадьба Измайлово, Измайловский кремль и Измайловский парк с аттракционами, кафе, колесом обозрения, катком, катамаранами и лодками для водных прогулок.
- Около дома есть парковка для авто, кафе, банкоматы ВТБ, Русский стандарт, Сбербанк,Тинькофф, СМП банк, Альфа-банк, Кредит Европа банк, Почта банк.
- 5-7 минут пешком до метро “Семеновская”, Измайлово”, “Партизанская”.
- 1 минуты пешком до автобусной остановки.
- 10 минут на метро до Красной площади.
- 1-3 минуты пешком до магазинов “Пятерочка”, “Вкусвилл”, ”Дикси”, “Магнит”, “Багетка”.
- Апартаменты укомплектованы электрической плитой, стиральной машиной, чайником, телевизором, холодильником, феном, утюгом и микроволновкой.
- Проводим уборку перед каждым заселением гостей.
- Размещаем семьи с детьми.
- Разрешено жить с животными по предварительному согласованию. В этом случае требуется залог 5000 руб, также возможно увеличение стоимости проживания дo 20%.
- Заезд пocле 14:00 / Bыeзд до 12:00.
- При въезде требуется внесение возвратного залога в размере суточной суммы проживания или документ!
- Ранний заезд дo 14:00 оплачивается дополнительно в размере стоимости 1 cутoк.
- Поздний выeзд после 12:00 стоит 10% oт суточной суммы проживания зa кaждый чac продления.
- Предоставляем отчетные документы для командировочных сотрудников по запросу.
Ждем Вас в гости по адресу г.Москва, ул.Щербаковская, д.41А.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 10 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Рауф
10,0октябрь 2025
Рауф
10,0октябрь 2025
25 октября 2025
Достоинства:
Уютная студия, рекомендую
Егор
10,0сентябрь 2025
Егор
10,0сентябрь 2025
11 октября 2025
Достоинства:
Удобное местоположение. Уютно в комнате. Все необходимое есть, особенно порадовало наличие: чайные пакетики, сахар, приправы, мелочи, которые не всегда берешь с собой. Будем и дальше останавливаться здесь.
Уно Эстейт, хозяин жилья
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Желаем ярких путешествий и ждем вас снова. С уважением, Uno-Estate.
Василий
8,7июнь 2025
Василий
8,7июнь 2025
14 июня 2025
Достоинства:
в целом без нареканий, кроме соотношения цена/качество, за чуть меньшую стоимость я жил ближе к метро и в апартаментах присутствовал необходимый минимум гигиенических принадлежностей, чай/кофе/сахар/бутилированная вода, а также площадь помещения была примерно в 1.5 раза больше
Уно Эстейт, хозяин жилья
Спасибо вам за высокую оценку! Цена зависит от дня недели, спроса и от количества оставшихся вариантов. Надеемся, что в следующий раз вы снова выберете нас!
Александр
9,3май 2025
Александр
9,3май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
800 метров до метро, 5 остановок до кремля, вокруг все необходимое, магазины, сбербанк, валберис
Недостатки:
Мягкий матрас, входная дверь не вызывает доверия
Уно Эстейт, хозяин жилья
Спасибо вам за оставленный отзыв. Очень рады что вам понравилось расположение нашей квартиры, ждем Вас снова!)
Алиса
10,0апрель 2025
Алиса
10,0апрель 2025
29 апреля 2025
Достоинства:
Не работал кондиционер и телевизор , проблему не решили
Уно Эстейт, хозяин жилья
Уважаемый гость, благодарим за отзыв! К сожалению вы не сообщали нам о нерабочем кондиционере и интернете, гости до Вас и после Вас нам ничего не сообщали. Будем рады вновь видеть вас среди наших гостей!