Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
109 человек добавили его в Избранное
52 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Внимание! 5 этаж без лифта с высокими потолками. Пожалуйста, учитывайте это при бронировании.
Двухкомнатная квартира возле кремля с дизайнерским ремонтом.
В квартире с комфортом могут разместиться 5 человек.
Метро библиотека им. Ленина и арбатская в 5 минутах пешком. Рядом с квартирой развитая инфраструктура, вблизи в 7минутах пешком продуктовые супермаркеты, кафе и рестораны, в квартире есть подробная карта всех этих мест.
Высокоскоростной wi-fi для удаленной работы
2 большие двуспальные кровати с хлопковым постельным бельём очень приятным к телу.
Проводим уборку после каждого гостя. У нас чисто
При себе необходимо иметь паспорт.
Заезд возможен с 14. 00 (возможность раннего заезда уточняйте) до 23. 00, выезд до 12: 00, можно продлить проживание на несколько часов за доп. Плату.
Идеальный вариант проживания, и альтернатива гостинице - квартира посуточно со всем необходимым для командировки, семейного или романтического отдыха.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктор
декабрь 2024
Виктор
декабрь 2024
24 декабря 2024
Достоинства:
Пишу как есть. Плюсы: Расположение-это как плюс так и минус. Находится возле площади, катка и основного туристического центра. Несколько комнат, есть письменный стол, можно легко посадить одного ребенка за стол в спальне, а второго на кухне. Пусть делают домашку. Да и в целом можно побыть наедине с мыслями. Есть приятные мелочи, такие как чайник (привычка из дома), масл радиатор для сушки вещей, стиралка.
Недостатки:
Минусы: их больше как оказалось. Дизайнерский ремонт больше похож на косметический ремонт бабушкиной квартиры. Самый большой минус- это пол! Это старый паркет, который лежит на досках. Он скрипит при любом движении. Поэтому ни о какой близости ночью быть не может. Хозяева укрыли этот паркет в спальне спортивными вспененными коврами, но не очень помогло((( Очень жалко соседа! Очень. Еще из дизайнерского ремонта это старая фурнитура, которая распадается в руках (дверные ручки и всякая мелочь) Из отголосков советского дизайна стоит отметить унитаз посреди ванной комнаты. С моим ростом 180 коленки упираются в тумбу раковины)) Лестница на 5 этаж прописана в описании, ее надо учитывать. Ничего экстремального, просто лестница, но продукты заносить удовольствие сомнительное-заказывайте доставку, но тут пройдете еще один квест- надо объяснить курьеру как пройти в нарнию)) Долго рассуждали, почему хозяева не сделают ремонт, мы даже перепланировку рисовали)))) Сошлись на мнении, что сильно больше с этой квартиры не взять из-за той самой лестницы, но заменить пол должна призывать совесть и красные горящие уши хозяев (уверен сосед снизу их часто вспоминает)
Тамаз
август 2024
Тамаз
август 2024
4 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Михаил
август 2024
Михаил
август 2024
21 августа 2024
Достоинства:
1. Удобное расположение, в самом центре. Метро, остановка автобуса рядом. 2. Отзывчивый хозяин. Пошли на встречу, заселили раньше 3. В квартире есть все что нужно, для длительного проживания.
Недостатки:
1. Лестница. Проблема не отсутствии лифта, а том что это узкая, черная лестница. Это единственная квартира, куда ведет эта лестница. Ее зачем-то закрывают снизу, от этого там неприятный подвальных запах сырости 2. Отсутствие кондиционера. Летом может быть жарко, если открывать окно, то ночью неприятный шум от внешнего блока кондиционеров соседнего здания. 3. Ремонт. На фото квартира выглядит чуть лучше и свежее. Какие-то моменты требуют уже ремонта. Пол, уже писали, сильно скрипит. 4. Чистота. При заселении было не очень чисто. Посуду, плиту пришлось отмывать самим. В целом жить можно.
Пользователь скрыл свои данные
июнь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июнь 2024
4 июля 2024
Достоинства:
Чистая, соответствует фото.
Денис
май 2024
Денис
май 2024
27 мая 2024
Достоинства:
Идеальное расположение. Тихий уютный двор за углом от Кремля. Дом 19 века, в котором проживало много известных людей. Высокие потолки, авторский дизайн, но полы в кухне и прихожей из ламината и скрипучие, что не очень нравится соседям. Соседи в основном старожилы - московская интеллигенция, интересные люди. Припарковали авто в охраняемом дворе, что очень удобно было. В квартире было всё необходимое. 5 этаж пешком особо не смущал.