Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
297 человек добавили его в Избранное
39 м2
Общая площадь6 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдаются апартаменты в прекрасном районе Москвы, недалеко от шумного центра, рядом метро«Ботанический сад» и «ВДНХ».
Дом находится в 2 минутах пешком от метро «свиблово» и 10 минутах пешком от метро «Ботанический сад».
Рядом множество магазинов и ресторанов, торговых центров и кинотеатров.
Кухня и комната изолированы, можно использовать как две спальные комнаты.
Для гостей у нас всегда чистое постельное бельё и полотенца, все необходимые средства гигиены, гели для душа и шампуни.
Новая посуда для приготовления пищи.
Чай, кофе, масло, специи — всё самое необходимое имеется в наличии.
Для комфортного отдыха в комнате двухспальная кровать с ортопедическим матрасом, всё от компании «моон»,
На кухне очень удобный диван, его тоже можно использовать как спальное место.
Дополнительно в комнате небольшой диванчик, который тоже раскладывается и превращается в полноценное спальное место. Ширина спального места 100 см.
Квартира сдаётся от двух суток.
Лицам не моложе 21 года.
При заселении подписывается договор с паспортными данными.
Залог составляет 2000 рублей, возвращается в день отъезда после уборки квартиры.
В случае нарушения условий договора — штрафные санкции, залог не возвращаем.
Курить в квартире и на балконе строго запрещено!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Север
10,0апрель 2026
Север
10,0апрель 2026
7 апреля 2026
Достоинства:
Квартира очень уютная и чистая. Всё есть для очень комфортного проживания (интернет, стиральная машина и даже духовка)! Нас без проблем заселили чуть раньше. Хозяйка тоже объяснила что поблизости есть и где можно прогуляться:)
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елена
10,0март 2026
Елена
10,0март 2026
3 апреля 2026
Достоинства:
Фотографии даже не делала- все стопроцентно соответствует фотографиям здесь. Квартира удобно расположена- от метро Свиблово несколько минут, от других станций не ездили, но есть остановки наземного транспорта совсем рядом, тоде очень удобно! Идеально чисто, продумано все до мельчайших деталей. Елене спасибо за уют и гостеприимство! Квартиру рекомендую на все 200%
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анастасия
10,0февраль 2026
Анастасия
10,0февраль 2026
12 марта 2026
Достоинства:
Самый главный критерий оценки для нас- это чистота. Идеально чисто везде. Даже чайник от накипи помыли. Белоснежное и приятное постельное белье. Рядом все магазины аптеки, вб, озон и до метро буквально 3 мин. Подъезд с консьержем. Не раз нас выручала и получала наши доставки, когда мы не успевали домой вернуться. Фен действительно сушит. Важно для тех, у кого густые и длинные волосы. В квартире есть все необходимое, даже средства для чистки обуви
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Светлана
10,0январь 2026
Светлана
10,0январь 2026
6 февраля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Людмила
10,0декабрь 2025
Людмила
10,0декабрь 2025
8 января 2026
Достоинства:
Приезжали на новогодние каникулы. Квартира понравилась, уютная, есть все для комфортного проживания. До станции метро Свиблово 5 минут неспеша. В шаговой доступности сетевые магазины, где можно приобрести любые товары и замечательный парк на реке Яуза. Хозяйка Елена доброжелательная и отзывчивая. Приятным сюрпризом была настоящая живая елка и новогодние пряники. Спасибо Елене за атмосферу праздника!
Елена, хозяин жилья
Людмила, спасибо за теплый отзыв! Приезжайте к нам снова!