Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
98 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь8 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных диванов-кроватей
Дополнительные спальные места
1 двуспальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдается чистая светлая квартира с хорошим ремонтом в пешей доступности до м. Домодедовская (15мин), до аэропорта домодедово 30 мин на автобусе.
В квартире все для вашего комфортного размещения - чистое постельное бельё, полотенца, фен, утюг, wi-fi, телевизор, зонт.
В квартире 2 дивана, рассчитанные на 4 гостей.
Кухня укомплектована необходимой посудой, электрочайником, микроволновкой, а так же для вас есть чай, сахар, соль, подсолнечное масло.
При заселении вносится залог в размере 1500р.
В квартире запрещено курить.
Залог не возвращается при наличии следов курения в квартире.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виталий
август 2025
Виталий
август 2025
31 августа 2025
Достоинства:
Отдельная ухоженная квартира, все необходимое имеется. Единственное было прохладно, обогреватель и одеяло не нашёл.
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Я всегда на связи, можно было спросить) Одеяло было в диване, обогреватель за шторой,так же можно было воспользоваться кондиционером на обогрев)
Павел
август 2025
Павел
август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Очень уютная квартира, удобно расположена. Очень тихий и зеленый район, великолепный двор-мечта, просто парк, для жизни и отдыха. Предупредительная хозяйка, в доме есть все необходимое. Очень ей благодарен.
Владислав
июль 2025
Владислав
июль 2025
5 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Лилия
июль 2025
Лилия
июль 2025
1 августа 2025
Достоинства:
Квартира хорошая, нас устроил район и цена. Спасибо!
Мария
апрель 2025
Мария
апрель 2025
23 апреля 2025
Достоинства:
в реальности квартира оказалась уютнее, чем на фото. Все необходимое есть, особенно порадовало невероятное количество полочек и шкафов. Все вещи смогли разместить комфортно. Большие окна, прекрасная звукоизоляция. в соседнем доме магазины Дикси и Магнит -Косметик. До метро быстрым шагом минут 15-18(идти километр), с ребенком рассчитывайте минут 25-30. Да, не рядом, но хозяйка об этом предупреждает заранее,и напоминает ещё раз перед заездом. Но дорога удобная, вышел из подъезда- и погнал вдоль Каширки по прямой. На кухне все, что нужно, есть. плита классная. Окна выходят во двор, это удобно, нет шума от дороги. Машину тоже реально припарковать, если вечером- то возле соседних домов место можно найти. хозяйка всегда на связи, оперативно отвечает на вопросы. очень порадовала прочная входная дверь и дверной звонок с камерой видеонаблюдения! небольшие минусы- это уставшее постельное белье, поскрипывающие двери и дверь шкафа купе, требующая ремонта. В целом впечатление очень хорошее, соотношение цена-качество однозначно 10/ 10.