Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
157 человек добавили его в Избранное
41 м2
Общая площадь6 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная 1-комнатная квартира в 2 минутах пешком от метро Бибирево!
Не гостиничные услуги!
Сдается посуточно комфортабельная квартира после капитального ремонта.
Квартира полностью соответствует фотографиям, и мы гарантируем, что вам понравится здесь. Идеально подходит для размещения до 4-х человек.
Спальные места: Большая двуспальная кровать 160х200 и раскладной диван -160х200.
Спальных мест: 2+2.
Для вашего удобства мы предусмотрели все необходимое для комфортного проживания:
- Чистое постельное белье и комплект полотенец для каждого гостя.
- Новые одеяла и подушки с гипоаллергенным наполнителем.
- Высокоскоростной интернет и Smart TV для вашего развлечения.
- Полный набор кухонной техники: СВЧ, чайник, холодильник, посудомоечная машина и кухонные принадлежности.
- Стиральная машина , сушилка для белья, утюг и гладильная доска.
- Вместительный шкаф-купе и фен для вашего удобства.
- Уютная застеклённая лоджия, где можно насладиться утренним кофе.
- Все окна выходят в тихий, зеленый двор.
В шаговой доступности торговые центры, АЗС, фитнес-центры, парки и детские площадки. Стихийная парковка во дворе и на специально отведённых местах.
Минимальный срок проживания – 2 суток. Для заселения потребуется паспорт и внесение залога.
Важно! В квартире действуют строгие правила:
Запрещено:
- Курение любых видов сигарет.
- Проведение вечеринок, встреч, прием гостей
-Единовременное нахождение в квартире более чем 4 гостям без согласования
- Шуметь после 22:00.
- Размещение с животными.
При нарушении правил проживания залог не возвращается.
Не упустите возможность отдохнуть в нашем уютном уголке! Бронируйте уже сегодня!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
10,0март 2026
Александр
10,0март 2026
16 марта 2026
Достоинства:
Идеально абсолютно все. Чистота кристальная. Есть всё для проживания, вплоть до самых мелочей. Расположение возле метро. Можно найти парковку во дворе. Одна из лучших квартир в моих частых путешествиях.
Тамара, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
МАРИНА
10,0март 2026
МАРИНА
10,0март 2026
14 марта 2026
Достоинства:
Чистая, уютная и отлично оснащенная квартира. Очень близко метро, остановки транспорта и магазины. Удобное бесконтактное заселение по максимально подробной инструкции. Спасибо Тамаре за информацию о городе и гостеприимство.
Тамара, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Наталья
10,0январь 2026
Наталья
10,0январь 2026
4 февраля 2026
Достоинства:
Великолепно 🌸первое жильё из всех 5-ти * отелей, квартир и т.д в котором хочется жить и не уезжать🌸 Спасибо большое за Ваш труд, подход к делу и отношение 🙏 Первая моя поездка без стресса) Обязательно вернусь, главное пустите)) в другое место не хочется…
Тамара, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Виктория
10,0декабрь 2025
Виктория
10,0декабрь 2025
10 января 2026
Достоинства:
Смело могу сказать, что это самая чистая, комфортная квартира, которую мне доводилось снимать в путешествиях. Коммуникация, процесс заселения и выселения также на высшем уровне — всё своевременно, вежливо и приветливо. Выделю несколько особенно важных для меня моментов (возможно, и для вас станут решающими при выборе жилья). 1. Ещё раз чистота: мебель аккуратная, постельное бельё свежее и белое, индивидуальные тряпочки на кухне и губки для мытья посуды, отсутствие пыли и даже слабых намёков пребывания других жильцов тут до вас. 2. Посудомоечная машина. 3. Полный комплект всех необходимых расходников самого разного назначения: средств для стирки, мытья посуды в посудомойке, сахар, кофе, чай и т. д. 4. Близость к метро. Тут всё очевидно, 5 минут по прямой — и вы на месте. 5. Приятный бонус, скорее к местоположению квартиры. Буквально соседние крыльцо с подъездным — вход в уютное заведение с кофе и большим выбором невероятно вкусных настоек. Очень советую заглянуть :)
Тамара, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Даниил
10,0декабрь 2025
Даниил
10,0декабрь 2025
25 декабря 2025
Достоинства:
Такого подробного гайда по заселению никогда ещё не видел) Хозяйка очень душевный человек, квартира идеальная, обязательно ещё вернёмся!
Тамара, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!