4 681 

Большая Филёвская улица, 3к2

  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 26 м2

    Общая площадь
  • 15 из 20

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • домофон
  • шкаф
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Оснащение двора
  • детские качели
  • охраняемая территория
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • гигиенический душ
Вид из окна
  • на реку
  • label_property_v_place
Дополнительная информация

Дизайнерский люкс видом на Москва-сити, реку и живописные мосты Расположен в премиальном жилом комплексе бизнес-класса с благоустроенной набережной, двором-парком и детскими площадками!

Двуспальная кровать
Двуспальный диван

Расположение: 430 метров до метро Фили, автовокзала (пешком 4 минуты)! До центра 13 минут! Вся инфраструктура Москва-Сити в шаговой доступности!

Люкс – это пространство, которое наполнит Вас приятными чувствами, подарит отдых и снимет усталость!

Воспользуйтесь преимуществами:
Мы использовали только экологичные и безопасные материалы для ремонта и обстановки, установили бризер, поэтому здесь просто и хорошо дышать!

Премиальная мебель индивидуального исполнения;
Все это объединено дизайнерской задумкой – эстетикой минимализма в натуральных теплых тонах!
Заезд с 15.00 - выезд с 12.00

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 690  за сутки
включает проживание не более 1 гостя
250  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 1
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
10% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 15:00 до 24:00, максимум гостей - 3, минимум ночей - 1.
Алексей

Достоинства:

Отличное местоположение, быстрое заселение

Елена

Елена, хозяин жилья

Алексей, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием. Очень приятно, что остались довольны проживанием. Будем искренне рады принять вас снова! Также хотим порадовать Вас скидкой на следующее проживание в размере 1000р. Просто предъявите скрин отзыва) Ждем вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Максим

Достоинства:

Квартира чистая, ухоженная. Все необходимое имеется. Магазины есть в самом ЖК. Метро в 5 минутах ходьбы.

Елена

Елена, хозяин жилья

Максим, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием. Очень приятно, что остались довольны проживанием. Будем искренне рады принять вас снова! Также хотим порадовать Вас скидкой на следующее проживание в размере 1000р. Просто предъявите скрин отзыва) Ждем вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Достоинства:

Великолепно

Елена

Елена, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Бекболот

Достоинства:

Великолепно

Недостатки:

Хорошо

Елена

Елена, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Dmitry

Недостатки:

Ужасный запах канализации из унитаза, пришлось съехать в этот же день. Некоторая мебель пошарпана. Нет заявленного вида из окна. (Что бы его видеть надо встать сбоку с неудобного ракурса). Ограничивают в выборе способа оплаты, что является нарушением п.1ст.16 закона О защите прав потребителей. Очень медленная коммуникация с менеджером, иногда отвечают по несколько часов. Вместе с информацией о заселении, прислали много ненужного спама про своего директора Елену, с ссылками на её соц сети и огромными сообщениями. Пообщались и с самой Еленой, которая выражала свое недовольство, и предлагала отменить бронь, на вопросы об ограничении способов оплаты. От общения с ней остался неприятный осадок. Постоянный шум от вытяжки. Сильно дуло из окон прямо сквозь стеклопакеты. Огромная проблема с парковой, свободных мест во дворе почти нет, повсюду знаки Остановка запрещена, и камеры с фиксацией. Не вернули залог в заявленное время, пришлось писать об этом, и звонить так как никто не отвечал на сообщения. В общем не рекомендую это место.

Елена

Елена, хозяин жилья

Дмитрий, спасибо, что подробно описали ситуацию. Нам очень жаль, что ваш отдых был испорчен, и приносим искренние извинения за все неудобства. Мы обязательно проверим работу сантехники, вентиляции и окон, а также состояние мебели. Ситуация с возвратом залога и медленные ответы — наша недоработка, за которую отдельно просим прощения. С заботой, команда Левел Ап

1 отзыв о проживании со средней оценкой 4,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Хозяин жилья: Елена

был на сайте: 7 часов назад

участник с августа 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 5 минут
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.