Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
135 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь11 из 23
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Красивая, чистая квартира в новом доме с прекрасной транспортной доступностью.
Всегда свежее бельё, много полотенец!
И ещё у нас НЕ курят!
• Полноценная квартира, не студия!
• 6 минут пешком до МЦК «Крымская».
• 4 остановки на метро до центра Москвы.
• Удобно добираться на экспрессе из Домодедово, быстрый выезд на авто на ТТК.
• Бесконтактное заселение в любое время суток по коду.
• Большая кровать (180*200), отдельные одеяла, глаженое бельё.
• Полностью оборудованная кухня.
• Стиральная машина, гладильная доска с утюгом.
Дополнительно оплачивается:
Залог в размере 4000 рублей. Возвращается переводом на карту в день выезда после проведения уборки при условии соблюдения правил пользования квартирой и сохранности имущества.
За размещение 3-го гостя взимается дополнительная плата. Спальное место — раскладной диван (120*200) с полным комплектом спальных принадлежностей и полотенец.
Условия заезда:
Время заезда после 14:00, время выезда до 12:00.
Ранние заезды и поздние выезды оговариваются заранее.
По запросу гостям предоставляются одноразовые тапочки и зубной набор. Указывайте заранее при бронировании о необходимости.
Перед бронированием квартиры, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами дома.
Правила дома:
1. В квартире строго запрещается курить (в т. ч. вейпы, кальяны, электронные сигареты и прочие вещества) во всех помещениях, включая лоджию. При нарушении запрета залог не возвращается полностью.
2. Запрещается проводить мероприятия и вечеринки.
3. Разрешается размещение лиц, указанных при бронировании. Гости только по согласованию с владельцем жилья.
4. Не ходите по квартире в уличной обуви.
5. Заезд с животными не допускается.
6. Пожалуйста, поддерживайте чистоту и бережно относитесь к имуществу.
Эти рекомендации созданы для комфортного пребывания вас в нашем жилье и наших соседей, поэтому просим отнестись к ним внимательно.
1. В случаях поломки бытовых приборов, обнаружения неисправностей, при возникновении аварийных ситуаций просим вас незамедлительно уведомлять администратора по телефону. Большую часть проблем мы быстро сможем решить без ущерба для наших с вами кошельков. Пожалуйста, не замалчивайте проблему.
2. Бережно относитесь к мебели, оборудованию и предметам быта. При выезде просьба не оставлять грязную посуду и мусор.
3. Покидая квартиру, выключите утюг, плиту, осветительные приборы. Выключите воду в ванной и на кухне. Закройте окна в комнате и на лоджии.
4. Соблюдайте тишину с 22:00 до 8:00.
5. Квартира очень теплая. Вы можете отрегулировать температуру в помещении в период отопительного сезона. Регуляторы расположены на радиаторах справа.
Если все перечисленные рекомендации и требования показались вам вполне естественными и легковыполнимыми, то будем рады видеть вас в гостях.
Добро пожаловать в Москву!:)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Севастопольский проспект, 7/6к1
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
9 июля 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию, все прекрасно. Чисто, комфортно, есть все необходимое и даже больше. Видно что хозяйка с вниманием относится к своим гостям. Рекомендую.
Дмитрий
июнь 2025
Дмитрий
июнь 2025
15 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Пользователь скрыл свои данные
июнь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июнь 2025
6 июня 2025
Достоинства:
Полное соответствие фотографиям на сайте. Цена - качество соответствует. Тихо, чисто, светло.
Анастасия
май 2025
Анастасия
май 2025
3 июня 2025
Достоинства:
Великолепная квартира! Очень понравилась! Видно, что хозяйка квартиры Елена с заботой и вниманием относится к своим гостям. Квартира современная, стильная, очень светлая, солнечная. Есть балкон с приятным видом. А в комнате два окна! В квартире очень чисто! Все белье, полотенца, подушки, одеяло свежие. Вся необходимая посуда есть. Расположение было очень удобным для нас. До станции Крымская совсем недолго идти пешком, а оттуда пара станций и Лужники, ещё одна и Москва-сити. Прямо в доме пункты выдачи OZON и WB, а в соседнем доме Яндекс. Относительно недалеко от дома есть Пятерочка, доставка Самокат приезжала на адрес за 15 минут. Очень удобно! Слышны поезда МЦК и аэроэкспресс, но нам это нисколько не мешало. Помимо них слышно и пение птиц ) Уже посоветовали эту квартиру родным и друзьям.
Кристина
май 2025
Кристина
май 2025
2 июня 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира в уютном районе! Есть все необходимое для проживания. Рады были провести выходные в таких прекрасных условиях