Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
246 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь11 из 23
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Красивая, чистая квартира в новом доме с прекрасной транспортной доступностью.
Всегда свежее бельё, много полотенец!
И ещё у нас не курят!
• Полноценная квартира, не студия!
• 3 минуты пешком до новой станции метро «Крымская».
• 4 остановки на метро до центра Москвы.
• Удобно добираться на экспрессе из Домодедово, быстрый выезд на авто на ТТК.
• Бесконтактное заселение в любое время суток по коду.
• Большая кровать (180*200), отдельные одеяла (!), глаженое бельё.
• Полностью оборудованная кухня.
• Стиральная машина, гладильная доска с утюгом.
Дополнительно оплачивается:
Залог в размере 4000 рублей. Возвращается переводом на карту в день выезда после проведения уборки при условии соблюдения правил пользования квартирой и сохранности имущества.
За размещение 3-го гостя взимается дополнительная плата. Спальное место — раскладной диван (120*200) с полным комплектом спальных принадлежностей и полотенец.
Условия заезда:
Время заезда после 14:00, время выезда до 12:00.
Ранние заезды и поздние выезды оговариваются заранее.
По запросу гостям предоставляются одноразовые тапочки и зубной набор. Указывайте заранее при бронировании о необходимости.
Перед бронированием квартиры, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами дома.
Правила дома:
1. В квартире строго запрещается курить (в т.ч. вейпы, кальяны, электронные сигареты и прочие вещества) во всех помещениях, включая лоджию. При нарушении запрета залог не возвращается полностью.
2. Запрещается проводить мероприятия и вечеринки.
3. Разрешается размещение лиц, указанных при бронировании. Гости только по согласованию с владельцем жилья.
4. Не ходите по квартире в уличной обуви.
5. Заезд с животными не допускается.
6. Пожалуйста, поддерживайте чистоту и бережно относитесь к имуществу. При выезде просьба не оставлять грязную посуду и мусор.
Эти рекомендации созданы для комфортного пребывания вас в нашем жилье и наших соседей, поэтому просим отнестись к ним внимательно.
1. В случаях поломки бытовых приборов, обнаружения неисправностей, при возникновении аварийных ситуаций просим вас незамедлительно уведомлять хозяина квартиры по телефону. Большую часть проблем мы быстро сможем решить без ущерба для наших с вами кошельков. Пожалуйста, не замалчивайте проблему.
2. Бережно относитесь к мебели, оборудованию и предметам быта.
3. Покидая квартиру, выключите утюг, плиту, осветительные приборы. Выключите воду в ванной и на кухне. Закройте окна в комнате и на лоджии.
4. Соблюдайте тишину с 22:00 до 8:00.
Если все перечисленные рекомендации и требования показались вам вполне естественными и легковыполнимыми, то будем рады видеть вас в гостях.
Добро пожаловать в Москву!: )
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Севастопольский проспект, 7/6к1
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0март 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0март 2026
9 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Юлия
10,0февраль 2026
Юлия
10,0февраль 2026
7 марта 2026
Достоинства:
Очень чистая, теплая и светлая квартира, фото соответствуют. Близость к метро и МЦК. Отдельное большое спасибо хозяйке Елене, оперативно решает все вопросы.
Владислав
10,0февраль 2026
Владислав
10,0февраль 2026
16 февраля 2026
Достоинства:
Нам всё очень понравилось: квартира уютная, чистая и по-настоящему комфортная для проживания. Вся необходимая техника и бытовые мелочи были в наличии и исправно работали, что сделало наше пребывание максимально удобным. Интерьер современный и стильный, чувствуется забота о гостях и внимание к деталям. Расположение отличное — рядом метро и торговый центр, до центра Москвы можно добраться быстро и близко. Отдельно хочется отметить хозяйку: очень доброжелательная, всегда на связи и оперативно отвечает на любые вопросы. Прекрасный вариант для комфортного временного проживания, с удовольствием остановились бы здесь снова.
Денис
10,0февраль 2026
Денис
10,0февраль 2026
7 февраля 2026
Достоинства:
Чистая, уютная квартира. Есть всё для проживания. Метро в минуте ходьбы от дома. Рядом магазин "Пятёрочка". Приезжали на автомобиле, было где припарковаться, и это в заснеженную зиму! Очень понравилось ретро радио, которое стоит на кухне. Обязательно приедем ещё, как появится возможность.
Олеся
10,0январь 2026
Олеся
10,0январь 2026
3 февраля 2026
Достоинства:
Уютно, тепло, чисто, стильно, и все необходимое имеется. Даже вазочка для цветов, которая пригодилась. Чувствуется, что квартира подготовлена для приема гостей с душой и заботой! Приятно и комфортно! Совсем рядом с домом станция метро "Крымская". До центра Москвы недалеко. Хозяйка Елена доброжелательная. Всегда на связи, отвечает быстро. С удовольствием вернемся в гости при случае.