6 720 

Апартаменты

Студия в апарт-отеле Апартаменты у метро Электрозаводская
Суперхозяин
9,4
(231)
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 26 м2

    Общая площадь
  • 2 из 3

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • центральное отопление
  • домофон
  • раскладная кровать
  • шкаф
  • гардеробная
  • рабочий стол
  • журнальный столик
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
  • кабельное ТВ
  • спутниковое ТВ
  • Smart TV
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Для детей
  • label_property_p_amper
Вид из окна
  • на улицу
label_group_for_superguest
  • label_property_without_deposit
Дополнительная информация

Уютные и современные апартаменты недалёко от центра москвы станут отличным дополнением вашего отдыха. Вы сможете прогуляться вдоль набережной и сделать несколько фото для своих соц. Сетей
Почему эта студия идеальна для вашего отдыха?

Мы оборудовали студию всем необходимым. Вы заселяетесь в студию после профессионального клининга.
В комнате находится диван с качественным постельным бельём. Вы можете отдохнуть за просмотром телевизора или youtube через бесплатный wi-fi=)
Кухонная зона оснащена техникой для приготовления пищи: микроволновая печь, холодильник, плита, чайник, столовые приборы, кастрюля, обеденный стол.
В ванной комнате вас ждёт полный комплект средств гигиены (шампунь, гель, мыло, бумага). Для вашего комфорта мы подготовили фен. Также есть стиральная машина.
Квартира расположена в 8 минутах неспешной ходьбы от метро электрозаводская.
Рядом с домом находятся разные магазинчики и кафе. Поэтому голодными вы точно не останетесь! )

Важная информация!
Дорогие гости, если вы едете к нам с малышами, мы можем заранее позаботиться комфорте ваших детишек, поэтому можем предоставить (за отдельную плату):
- Детский горшок
- Высокий стул для кормления
- Кровать манеж
Также:
Размещаем командированных гостей, работаем с юридическими лицами.
С уважением, lucky room! =)

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 500  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
1 000 
плата за уборку
Margarita

Достоинства:

Расположение

Недостатки:

Не советуем этот апарт отель. В квартире пыльно, неопрятно и в целом не очень чисто. Огромное немытое окно, выходящее на окна напротив, но при этом нет ни штор, ни жалюзи, так что вечером вы превратитесь в живой телевизор. Морозилка холодильника не разморожена (пользоваться невозможно, так как нет места - все забито льдом). Стиральная машинка не работает, мы пытались ее запустить, но машинка не включилась, а дверь заблокировалась (так что мы не смогли вытащить вещи сразу, пришлось ждать около 7 часов пока она чудом не разблокировалась). Набор посуды не полный, не было кастрюли. Коммуникация с администрацией этого апарт отеля просто ужасная и непрофессиональная. Нам пообещали починить машинку в течение дня, в итоге никто ничего не починил, а администраторы по телефону вместо хоть какого-то решения проблемы рассказывали как у них обычно все хорошо, и что кто-то жил до нас и все было хорошо, и вообще такие недочёты сложно выявить... Зачем нам это знать - не знаю, но никакого решения проблемы предложено в итоге не было. Обещали также принести кастрюлю, в итоге мы через два дня сами выловили горничную. Никому до вас дела нет в общем, но зато сообщения от администраторов в мессенджерах щедро приправлены сердечками.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
фыв

Достоинства:

очень понравилось данное жилье! очень приятный в общении арендодатель, неравнодушный, всегда готовый помочь (за это отдельное спасибо ❤️) квартирка очень понравилась! минималистичный, но при этом очень комфортный дизайн. модно и нестандартно. я, как эстет, была бескайне довольна. хочется вернуться в эту квартиру

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Саша

Достоинства:

Комфортно, удобно, чисто, удобное заселение, всегда были на связи Спасибо за гостеприимство Обязательно вернемся ещё

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Айгуль

Достоинства:

Отзывчивый и внимательный хозяин, чистота в номере

Недостатки:

Очень хорошая слышимость, отсутствие штор, низкие потолки

Денис

Денис, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв! Нам приятно слышать, что вам понравилось отношение хозяина и чистота в номере. Мы учтем ваши замечания по поводу слышимости и штор, чтобы улучшить комфорт будущих гостей. Надеемся увидеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Недостатки:

Качество обслуживания и чистота на низком уровне!! Ужасно!! Качество обслуживания плохое! Грязно и не то что на фото. Не рекомендую!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Денис

Хозяин жилья: Денис

был на сайте: 2 часа назад

участник с января 2019
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 7 минут

Общается на языках — русский , украинский , белорусский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.