Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
134 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Квартира расположена в отреставрированном историческом здании на перекрестке улицы Забелина и Старосадского переулка. Квартира на 1,5 этаже, довольно высоко от земли, в окна никто не может заглянуть. Дом является достопримечательностью, так как когда-то в нем проживал поэт Иосиф Мандельштам. Окна квартиры выходят на уютный придомовой дворик, улицу Забелина и монастырь. Пешком до метро Китай-город не более 5 минут, до парка Зарядье 10 минут, до кремля 15 минут.
В квартире высокие потолки 4,3 м, что добавляет света и уникальности. Идеальная локация, вокруг множество достопримечательностей, уютных баров и кафе. Стены дома очень толстые, поэтому в квартире всегда тихо. Просторная комната больше 20 м2 с ортопедическим матрасом и раскладным диваном. Есть рабочее место. Кухня полностью всем укомплектована. Раздельные ванная комната и туалет.
В комнате установлен кондиционер, который работает на тепло и холод.
Квартира с очень хорошей энергетикой. Строго запрещено устраивать вечеринки и не курить! Заезд после 21.00 по запросу.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Старосадский переулок, 10с1
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — английский , итальянский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
10,0май 2026
Анна
10,0май 2026
1 июня 2026
Достоинства:
Все отлично! Квартира просторная, уютная и расположена в самом центре. Нам было очень удобно везде добираться - рядом Зарядье, метро Китай-город и до Курского вокзала пешком дошли, когда нужна была электричка. В квартире есть все необходимое, и хочется отметить удобный матрас! Неделю прожили с комфортом, спасибо!
Ксения, хозяин жилья
Анна, спасибо большое за отзыв! Буду рада принять вас снова!
Ирина
9,7апрель 2026
Ирина
9,7апрель 2026
10 мая 2026
Достоинства:
Великолепно
Ксения, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Буду Рада принять вас снова!
Виктор
10,0апрель 2026
Виктор
10,0апрель 2026
4 мая 2026
Достоинства:
Хозяева супер. Квартира расположена в самом сердце столицы. В пешей доступности есть два продуктовых магазина. Есть пару столовых где можно поесть. До красной площади 15 минут неспеша и там. Хозяйка сама перед заселение дала все координаты во всех подробностях. Квартира тёплая с кондиционером.
Ксения, хозяин жилья
Спасибо большое! Жду вас снова!
Наталья
10,0февраль 2026
Наталья
10,0февраль 2026
21 февраля 2026
Достоинства:
Все супер. Самый центр, удобное добираться. Быстро работает доставка, много кафе рядом. Отличная хозяйка! В квартире все максимально предусмотрено. В следующий раз даже думать не буду, точно поеду туда же )
Ксения, хозяин жилья
Наталия, спасибо огромное за такой отзыв! Очень приятно! С удовольствием приму вас снова!
Генриэтта
10,0октябрь 2025
Генриэтта
10,0октябрь 2025
19 октября 2025
Достоинства:
Супер уютная квартира в самом центре Москвы! Район вокруг шикарный, гулять одно удовольствие. Нам очень понравилось оформление квартиры, всё такое красивое, не хотелось уезжать честно говоря) Мне особенно запали в душу плакаты на кухне, свечи и светильники-звёзды. Есть много интересных книг, многие про искусство. Очень порадовали толстые стены (соседей и правда вообще не слышно), и хороший напор воды в душе. Отдельно стоит отметить прекрасную хозяйку и её отношение к гостям. Общаться было максимально приятно! Нам всё объяснили, рассказали как добраться и скинули памятку с полезной информацией. Мы привыкли к менее человечному отношению в больших городах, все как будто просто хотят заработать, а Ксения показалась нам очень душевным человеком. С удовольствием вернёмся снова, спасибо за гостеприимство!)
Ксения, хозяин жилья
Генриетта, спасибо большое за такой классный отзыв! Рада, что вам понравилось у меня. С удовольствием приму вас снова!