Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
148 человек добавили его в Избранное
14 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Стандартный двухместный номер оснащен одной двуспальной кроватью (160*200 см) и оборудован всем необходимым для комфортного проживания: телевизором, электрочайником, прикроватными бра, розетками, тумбочками, ортопедическим матрацем, который обеспечит комфортный отдых любому, даже самому восприимчивому Гостю.
Многие номера категории Стандарт также оснащены письменным столом и шкафом/напольной вешалкой.
Собственная ванная комната оборудована душем, зеркалом, феном. Тапочки и туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа), а также чайная пара предоставляются бесплатно. WI-FI работает на всей территории отеля и предоставляется бесплатно.
Вид из номера на тихую улицу или во двор.
Площадь номера = 14м².
ЗАВТРАК (шведский стол): входит в стоимость проживания
ОБЕД (комплексный): не входит в стоимость
УЖИН (комплексный): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Расторгуевский переулок, 4с2
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
май 2025
Сергей
май 2025
22 мая 2025
Достоинства:
Номер понравился. Единственно пришлось погулять, т. к. раньше времени заселять отказались. И холодильник бы в номер.
haoran sun
апрель 2025
haoran sun
апрель 2025
6 мая 2025
Достоинства:
Вкусный и быстрый завтрак, хорошее местоположение, убирают часто,очень чисто все, кровать уютная,туалетная комната очень удобная
Надежда
апрель 2025
Надежда
апрель 2025
28 апреля 2025
Достоинства:
Чисто, уютно, удобно, быстрое заселение. Ещё и шведский стол на завтрак! В самом центре, рядом много кафе
Недостатки:
Что не соответствует фото, но не критично
Дарья
март 2025
Дарья
март 2025
18 апреля 2025
Достоинства:
Плюсы отеля - находится рядом с зоопарком, недалеко от Москвы сити, недалеко от метро. В достаточно тихом месте, рядом есть магазины, кофейни и круглосуточная аптека, рядом есть что посмотреть, так же рядом есть мишленовский ресторан. - Персонал приветливый. - Шведский стол средний, но не пустой, с домашней выпечкой, постоянно пополняется. - есть кондиционер - быстрая работа уборщиц
Недостатки:
Минусы отеля - Очень сильная слышимость и это важно! Если попадется соседи которые засыпают под звуки телевизора, вам придется с ними. Слышно то как другой человек, в другом номере разговаривает по телефону, сушит волосы или храп. - На полотенцах, халатах и постельном бельё постоянно недостираные пятна. - Не внимательные уборщицы ( могут выкинуть зубную щетку или забрать туалетную бумагу) - В отеле 4 этажа, нет лифта и пандусов, соответственно слабоходящим и пожилым людям будет тяжело на верхних этажах - Шведский стол на завтрак состоит по большей части из майонезных салатов. Дешевой колбасы и копченого сыра, внешний вид столовой как в диспансере, в столовой очень мало место, и сама столовая очень маленькая - Внешний вид отеля и номеров составляет желать лучшего, ощущение нахождения в больнице или в санатории, в номерах много чего отваливается, следы шпаклевки на стенах. Сами номера достаточно маленькие - Кровать в номере ходит в разные стороны Итог: если вы без детей, хорошо ходите и не привередлив в еде, а шум соседей вас не пугает, этот отель идеальный по соотношению цена/качества/местонахождения в пределах Москвы - Но если вы рассчитываете на ощущение роскоши, отдохнуть в тишине после тяжелого дня, выспаться, а не вставать под звуки будильника соседей, то отель не для вас 3 звёзды, я бы сказала 2,5 Лучше чем в придорожном хостеле однозначно.
Наталья
апрель 2025
Наталья
апрель 2025
10 апреля 2025
Недостатки:
Ужасная слышимость, как будто стены из картона.