Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
147 человек добавили его в Избранное
10 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Одноместный номер оснащен одной односпальной кроватью (90*200 см) и оборудован всем необходимым для комфортного проживания: телевизором, электрочайником, напольной вешалкой, прикроватными бра, розетками, тумбочкой, ортопедическим матрацем, который обеспечит комфортный отдых любому, даже самому восприимчивому гостю.
Собственная ванная комната оборудована душем, зеркалом, феном. Тапочки и туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа), а также чайная пара предоставляются бесплатно. Wi-fi работает на всей территории отеля и предоставляется бесплатно.
Вид из номера на тихую улицу или во двор.
Площадь номера = 10м².
ЗАВТРАК (шведский стол): входит в стоимость проживания
ОБЕД (комплексный): не входит в стоимость
УЖИН (комплексный): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Расторгуевский переулок, 4с2
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
май 2025
Юлия
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Мне все понравилось, но так как отопления нет, а на улице прохладная погода, в номере было холодно. Все остальное 👍 спасибо!Рада, что вас нашла, ещё вернусь🙂
Елена
апрель 2025
Елена
апрель 2025
7 мая 2025
Достоинства:
Круглосуточная стойка регистрация, что для меня было очень важным, фото все соответствуют. Ключи от номера на ресепшен сдаешь только при выселении, в дни проживания забираешь с собой когда выходишь на улицу по делам/гулять - что мне тоже понравилось, чувствуешь себя как дома. Еда вполне соответствует цене и качеству, но лучше приходить на завтрак пораньше))) Все прошло хорошо!
Любовь
апрель 2025
Любовь
апрель 2025
1 мая 2025
Достоинства:
Недалеко от метро, удобное расположение. Для кратковременных поездок очень подходит. Завтрак шведский стол, входящий в стоимость проживания, понравился - меню разнообразное, на любой вкус. Можно заказать и ужин. Минимальным требованиям соответсвует.
Недостатки:
Мне номер достался с особенностью. В ванной проблемы с герметичностью душевой зоны, трещины в бортике - при использовании образуется течь на полу. Возможно вода просачивается куда-то дальше, в связи с этим, предполагаю, и имеется в номере запах сырости и плесени, хотя визуально на первый взгляд ничего не видно нигде. Номеру требуется явно ремонт, в связи с этой проблемой. Вентиляция тоже сомнительно работает в ванной, очень много посторонних звуков вентилятор издавал. Надеюсь досталось только этому номеру.
Александр
апрель 2025
Александр
апрель 2025
10 апреля 2025
Достоинства:
Отличное расположение. Лёгкая прогулка до станций метро от 10 до 15 минут. Чисто. Завтрак включен в стоимость проживания. Завтрак вполне перекрывает потребности.
Недостатки:
Был слабый напор горячей воды в душе (в умывальнике всё отлично). Слишком мягкий матрас. Я толстяк и в полной мере ощутил рельеф основания кровати.
Отель Лемар, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
апрель 2025
Ольга
апрель 2025
10 апреля 2025
Достоинства:
Удобное расположение, цена-качество