4 100 

Миусская площадь, 5

1-комнатная квартира
Суперхозяин
10,0
(92)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 40 м2

    Общая площадь
  • 6 из 8

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • раскладная кровать
  • шкаф
  • деревянный/паркетный пол
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
  • Smart TV
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • детские качели
  • футбольное поле
Инфраструктура и досуг рядом
  • ночной клуб
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
  • ванна
Доступность
  • лифт
  • Пандус
Для детей
  • детская кроватка
  • детский горшок
Вид из окна
  • на парк
  • на улицу
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Однокомнатная квартира в историческом месте – Миусский парк. До метро «Белорусская» (Кольцевая) – 10 минут неспешным шагом. Столько же до метро «Новослободская». Выход из подъезда непосредственно в Миусский парк. Рядом – комплекс «Депо» на Лесной улице. Уборка: влажная уборка и промывка сантехники с применением гипохлорита натрия ("белизна"), свежее постельное бельё (проглажено горячим утюгом), чистые полотенца. Парковка бесплатная во дворе есть, но она стихийная - не гарантируется наличие места. 4 спальных места (максимально) – хорошая двуспальная кровать и хорошая односпальная кровать + раскладная кровать - 4 место (но больше подходит для подростка). Есть ширма для зонирования комнаты. Входят в стоимость: высокоскоростной интернет и цифровое телевидение, плоский телевизор (Смарт), стиральная машина, сушилка для белья, утюг, фен, гладильная доска, микроволновка, чайник, плита; во время отключения горячей воды - водонагреватель. Постельные принадлежности. Квартира теплая, зимой тепло, летом не жарко - солнце с утра, очень светлая. Новая мебель на кухне, полное отсутствие хозяйских вещей, платяной шкаф.
Как правило, заезд после 15.00 ч., выезд до 12.00 ч., возможно заселение в удобное для вас время - по согласованию и только при наличии возможности. Комната и кухня запираются изнутри.
Предоставляются отчетные документы - договор краткосрочного найма, электронный чек плательщика НПД (принимается бухгалтерией в состав расходов для командировочных).

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 000  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Людмила

Достоинства:

Квартира чистая, светлая, просторная и по-домашнему уютная. В центре Москвы, в тихом месте возле парка. Красивый вид из окон. Есть лифт. Находится в 10 минутах от трех станций метро, в 5 минутах от трамвайной остановке. В квартире есть все необходимое : бытовая техника, фен, утюг, тв, моющие и косметические средства. Двуспальная кровать большого размера. Очень комфортные матрасы! Сетевые магазины находятся в 5-7 минутах от дома. Рядом с домом большой фуд-корт Депо. По приезде нас ждал комплимент: минеральная вода, фрукты и сладости. В ванной - зубные щетки, паста и мыло. Юрий, хозяин квартиры, вежлив и очень внимателен к гостям.. Со своей стороны предложил нам заехать раньше и выехать позже установленного времени, как нам и было удобно (в связи с ранним выездом предыдущих гостей и поздним заездом следующих). Отдыхала с двумя взрослыми детьми. Нам очень понравилось! Спасибо, Юрий!

Юрий

Юрий, хозяин жилья

Людмила, огромное спасибо за отзыв! Ваши фотографии красноречивее всяких слов! С уважением, Юрий.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Квартира с хорошей локацией, гостеприимный хозяин, все необходимое для проживания есть, вокруг много фудкортов, рядом остановка трамвая, до метро 10 мин.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Приветливый хозяин, всегда на связи! При заселении был приятный сюрприз это вода и сладости. То что нужно после прилета. Рядом Белорусский вокзал, магазины, напротив дома парк.

Юрий

Юрий, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

Очень заботливый хозяин: раньше заселил, учитывает то, что не нравится и сразу старается исправить, всегда на связи и готов помочь. В квартире очень чисто, есть все необходимое (шампунь, гель, паста, щётки, тапочки и даже зонты). На кухне нас ждал приветсвенный набор (минералка, конфеты, фрукты), а также мелочи типа специй, каш, масла растительного, что осталось от прежних жильцов. Расположение очень удобное: от метро 7 минут неспешным шагом, рядом остановка трамвая. Рядом с домом хороший скверик и ДЕПО, а так же Дикси. Оптимальное соотношение по цене и качеству! Обязательно вернусь ещё!

Юрий

Юрий, хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Вероника

Средняя оценка пользователя: 10,0

Юрий

Юрий, хозяин жилья

Огромное спасибо, Вероника! Не забывайте нас, приезжайте! С уважением, Юрий.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юрий

Хозяин жилья: Юрий

был на сайте: 2 часа назад

участник с июня 2019
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.