Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
370 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Описание
Квартира расположена на 4 этаже. Идеально подойдет для тех, кто приезжает в ЦИТО. Летом здесь царит приятная прохлада, а зимой - тепло. Окна выходят в тихий зелёный двор. Рядом тихий красивый Тимирязевский парк.Бесконтактное заселение после подписания договора.
Возможность размещения третьего гостя за небольшую доплату в 500 рублей.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
до 15 мин пешком до МЦД «Красный Балтиец», до 20 мин. пешком до м. Войковская
В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ
ЦИТО им. Приорова;
детская инфекционная больница №6;
Паровозное депо (музей);
Академия управления МВД России;
Университет Правительства Москвы;
Северсталь;
ТЦ «Метрополис»
10 минут пешком — и вы в живописном Тимирязевском парке, где можно прогуляться, подышать свежим воздухом, насладиться природой, покататься на лошадях
КОМФОРТ И УЮТ
Что вас ждёт:
Здоровый сон на удобной кровати с новым ортопедическим матрасом — проснётесь бодрым и полным сил.
Расслабляющий отдых на мягком диване перед большим Smart‑телевизором: вечер с любимым фильмом станет ещё приятнее.
Комфортное приготовление еды на полностью оборудованной кухне — есть всё необходимое: холодильник, газовая плита, микроволновка и электрический чайник. Вся посуда уже в наличии — можно сразу готовить любимые блюда.
Удобство в бытовых вопросах: стиральная машина и сушилка для белья помогут поддерживать порядок, а гладильная доска с утюгом — привести одежду в идеальный вид без походов в прачечную.
Стабильный бесплатный интернет благодаря высокоскоростному Wi‑Fi — идеально для работы, общения и развлечений.
Забота о мелочах: в ванной вас ждут фен, шампунь и гель для душа, а свежее постельное бельё и полотенца уже подготовлены — вам не придётся ничего дополнительно брать с собой.
ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ
Бесконтактный заезд с 15:00, выезд до 11:00.
Обязательное подписание договора на аренду , предусматривающего селфи с паспортом.
Курить можно, НО... только на улице, прошу отнестись с пониманием, соблюдение этого правила гарантирует, что вас, и гостей после вашего проживания, ожидает чистая, приятная и свежая квартира.
Возможен ранний заезд и поздний выезд за дополнительную плату по согласованию с менеджером при наличии свободного окна для уборки.
Доплата за дополнительного гостя.
Проживание с животными (только с собаками!) возможно за дополнительную плату и оговаривается заранее.
Скидки при бронировании от 7 суток, а при проживании более 14 суток - еженедельная уборка за наш счёт.
Стоимость проживания рассчитывается автоматически и зависит от сезона, выходных и праздничных дней;
При заселении вносится страховой депозит за сохранность вверенного имущества на период аренды, который возвращается автоматически в день выезда на карту, с которой была произведена оплата, обычно это происходит до 22:00.
Обращаем ваше внимание, что, так как мы не являемся отелем, постельное бельё сушится непосредственно в квартире. Благодарим за понимание этой особенности домашнего формата.
Также мы:
Делаем отчётные документы
Производим тщательную уборку до и после вашего заезда.
Уважаемые гости, бронируя квартиру и внося предоплату за бронирование, означает что Вы согласны с правилами проживания.
Пишите! На все вопросы отвечаем!
Добавьте наши апартаменты в избранное, нажав на сердечко , чтобы не потерять отличный вариант размещения и вернуться к нам снова!
Бронируйте свое пребывание уже сегодня!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Игорь
9,0октябрь 2026
Игорь
9,0октябрь 2026
3 октября 2026
Недостатки:
Присутствует запах старости
Ирина
9,7сентябрь 2026
Ирина
9,7сентябрь 2026
30 сентября 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Мария
8,7сентябрь 2026
Мария
8,7сентябрь 2026
30 сентября 2026
Достоинства:
Мы приехали в цито им. Приорова. Как раз напротив, пешком 5мин👍рядом вкусвилл, пятерочка👍остановка тоже рядом. Рекомендую
Недостатки:
с большими чемоданами пешком на 4 этаж
Наталия, хозяин жилья
Спасибо за отзыв и рекомендацию! Рады, что вам понравилось расположение рядом с ЦИТО, магазинами и остановкой. Понимаем, что подниматься на четвёртый этаж с чемоданами неудобно. К сожалению, лифта в доме нет: в районе преимущественно пятиэтажки без лифтов, и эта особенность указана в описании. Будем рады видеть вас снова, может быть, в других наших квартирах!
Ирина
10,0сентябрь 2026
Ирина
10,0сентябрь 2026
15 сентября 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анастасия
9,3август 2026
Анастасия
9,3август 2026
6 сентября 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3