Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
10900 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь2 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Просторный двухэтажный номер, в котором есть всё необходимое для комфортного проживания и работы.
*Номера могут незначительно отличаться от представленного на фото номера.
ЗАВТРАК (комплексный): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь
8,0декабрь 2025
Пользователь
8,0декабрь 2025
15 декабря 2025
Достоинства:
Не плохой отель. Недалеко есть Ашан. Рядом есть автобусная остановка, легко добираться до метро. Про номер: интересное даухярусное расположение, удобно. Например, утром включала свет внизу, ребенку не мешало спать наверху. Есть кухня, посуда, чайник, холодильник. В общем плюсов больше чем минусов)))нам понравилось, вернемся ещё.
Недостатки:
Хотелось бы отметить, что нет никакой вывески на улице и найти отель в самом длинном здании Москвы сложно. Заселить пораньше не смогли, оставили чемоданы за 500р, пошли прогуляться. Минусы: лестница крутая, полному человеку будет тяжело. И не хватает ограждающих перил наверху. Фото скинула, видно этот участок. Не дай бог ребенок оступится 😱очень опасно. Ещё мне не понравилось, что выключатель света для первого этажа находится на втором))))) + телевизоры, они ничего не показывают. После обращения на ресепшен, администратор установил антену на нижний телевизор и стало возможно смотреть ТВ каналы. В спальне телевизор так и не показывал.
Роман
9,7ноябрь 2025
Роман
9,7ноябрь 2025
7 декабря 2025
Достоинства:
Великолепно
Дарья
9,7декабрь 2025
Дарья
9,7декабрь 2025
3 декабря 2025
Достоинства:
Великолепно
Александр
9,0ноябрь 2025
Александр
9,0ноябрь 2025
1 декабря 2025
Средняя оценка пользователя: 9,0
Яна
10,0ноябрь 2025
Яна
10,0ноябрь 2025
30 ноября 2025
Достоинства:
Отличная квартира, все соответствует фото. Посуда есть, полотенца, одноразовые шампунь и мыло. Из минусов: 1. Пол был будто грязный, не очень приятно было ходить, а тапочек нет 2. На 1 этаже не работал телевизор