Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
201 человек добавил его в Избранное
33 м2
Общая площадь5 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Бесконтактное заселение в любое время суток! Кейс с ключами находится на стене у двери квартиры. Набрав код, Вы открываете кейс, берете ключи и заселяетесь.
Предоставляем отчетные документы!
Уютная квартира с хорошим ремонтом, расположенная в шаговой доступности от станций метро «Локомотив», «Щелковская», «Измайловская», «Первомайская» и «Партизанская».
Окна выходят на тихий двор!
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: Wi-Fi интернет, телевизор, микроволновая печь, плита, холодильник, чайник, стиральная машина, гладильная доска, утюг, фен, чистое постельное белье и полотенца, а также средства гигиены.
На кухне новый гарнитур со всеми необходимыми кухонными принадлежностями (кастрюлями, сковородками, тарелками, чашками, вилками, ложками, ножами и т. д.).
В комнате хорошая мебель, два больших раздвижных удобных дивана, светонепроницаемые шторы.
В окрестностях дома находятся: НИИ урологии, Измайловский и Сиреневый сады, усадьба Измайлово, Измайловский кремль, Измайловский вернисаж, лесопарк Измайлово, зоопарк, кинотеатр, городской теннисный клуб, стрелковый клуб "Измайлово" ДОСААФ и другие интересные места. Прямо в доме есть продуктовый магазин, где можно приобрести все необходимое.
Заезд после 14:00, выезд до 12:00. Возможно раннее бронирование и поздний выезд по предварительному согласованию.
Учтём все Ваши пожелания.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
10,0апрель 2026
Светлана
10,0апрель 2026
16 апреля 2026
Достоинства:
Всё очень понравилось, и жильё и общение с хозяевами. Квартира соответствует описанию полностью, чистая и всё необходимое в ней есть! Очень комфортно и уютно. Приезжали семьёй, остались довольны. На все вопросы отвечают быстро. Проблем ни с заселением, ни с проживанием, ни с выездом небыло. Рекомендую к проживанию. Мы точно по следующему приезду арендуем именно эту квартиру.
Алена
10,0апрель 2026
Алена
10,0апрель 2026
4 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
валентина
9,7ноябрь 2025
валентина
9,7ноябрь 2025
2 декабря 2025
Достоинства:
Великолепно
Василий Михайлович
7,7октябрь 2025
Василий Михайлович
7,7октябрь 2025
9 октября 2025
Достоинства:
Время заселения большой плюс, ну пожалуй и все
Недостатки:
Думаю арендодатели сами понимают прекрасно над чем надо поработать в общем
Елизавета
10,0сентябрь 2025
Елизавета
10,0сентябрь 2025
24 сентября 2025
Достоинства:
Великолепно