9 488 

1-й Красногвардейский проезд, 21с2

Комната в квартире
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 17 м2

    Общая площадь
  • 54 из 85

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Комната в квартире дизайнерский евроремонт.

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • электрический чайник
  • холодильник
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • сушильная машина
  • ламинат
Для досуга
  • телевизор
Инфраструктура и досуг рядом
  • ночной клуб
  • пруд/озеро поблизости
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • халат
  • тапочки
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на город
  • на улицу
Дополнительная информация

Постоянным клиентам скидка 10%!

Новые панорамные апартаменты в самом сердце Москва-Сити — башне Око с потрясающим видом на город и башни Москва-Сити! Это идеальное место для деловых людей и туристов, кто хочет погрузиться в динамичный ритм столицы. Днем можно наслаждаться видом башен, а ночью увидеть их преображение на фоне освещенного города. Из окон апартаментов открывается шикарный панорамный вид на северо-запад Москвы: видно башни Сити, Москву-реку, инфраструктуру города и многое другое. Инфраструктура: круглосуточная охрана комплекса. Подземный и наземный паркинг. Пропускная система, круглосуточный ресепшен, доступ 24/7. Зона ритейла — «Кристалл» состоит из 8 этажей и включает в себя фитнес, кафе, рестораны, зоны отдыха и встреч. В 1 минуте ходьбы: метро, торговый центр «Афимолл», киноконцертный зал и многое другое. 85-этажное здание оснащено инженерными коммуникациями и инфраструктурой. Такая высота дает возможность насладиться панорамным видом всех достопримечательностей столицы. Башня Око находится по адресу, который имеет свободное транспортное сообщение между метро и всеми аэропортами столицы.

Спальных мест: 2

Апартаменты оборудованы современной итальянской мебелью, необходимой техникой и электроникой. Система климат-контроль, бесплатный безлимитный Wi-Fi, шторы. Наличие всей необходимой посуды. Телевизор с подключением к Wi-Fi и с функцией показа экрана вашего телефона на ТВ Smart-TV.

Инфраструктура:
- Рестораны: Ruski, Birds и десятки других;
- Доступ к комплексу: 24/7;
- Рядом ТЦ «Афимолл», магазин «Азбука вкуса», метро, МЦД.
- Фитнес-клубы и спа: Encore, Crocus, World Class;
- Подземная парковка, лобби, ресепшн, консьерж-сервис;
- Круглосуточная охрана

Цена зависит от длительности бронирования, будней/выходных дней. Актуальную цену и свободные даты уточняйте у оператора.
Возвратный страховой депозит при заселении: 5000 руб.
При заселении заключаем договор;
Отчётные документы командировочным.
Заселение с 15:00/выезд до 12:00

Уютная квартира, где все продумано до мелочей для вашего комфортного отдыха и романтической встречи! Постельное бельё, полотенца, халаты, тапочки, средства гигиены, утюг, фен.

Квартира не сдаётся под мероприятия и для шумных компаний. У наших апартаментов пропускная система, при себе необходимо иметь оригиналы документов, удостоверяющих личность (паспорт, загранпаспорт, водительское удостоверение).
Бронируйте прямо сейчас! Ждём вас!

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

7 590  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Отзывы о других объектах арендодателя
Апартаменты в Москва-Сити

Хозяин жилья: Апартаменты в Москва-Сити

был на сайте: 10 часов назад

участник с июля 2023
  • обрабатывает запросы часто
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.