Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
227 человек добавили его в Избранное
75 м2
Общая площадь10 из 13
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Квартира идеальна для проживания семьей с маленькими детьми.
У нас есть детская кроватка, стул для кормления, горшок, стульчик для купания, детская ступенька для ванной и игрушки!
А также настольные игры для детей постарше (до 80-ти j) — «лото», «эволюция» и много других.
На территории закрытого двора для наших гостей есть парковка (по запросу! ).
В квартире 2! Балкона. С одного видны рассветы, с другого — закаты. Но ничто не помешает вам выспаться, во всех 3-х изолированных комнатах шторы blackout.
Наши окна смотрят на старую москву. Сидя в гамаке с чашечкой чая или бокалом вина, вы будете любоваться панорамой, видя которую, царь говорит: «красота-то какая, лепота... » да, царь! Иван васильевич грозный: )) в известном фильме, в котором он меняет профессию. Именно в этом доме жили шурик и его сосед шпак, у которого украли «три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртку замшевую... Три... »
В нашей квартире ремонт 2020 года. Объявление пишу 11 августа 2023, на этот момент в квартире жили только собственники. Она сдаётся впервые. Вы будете нашим первым гостем.
Спальные места:
· широкая кровать (180х200)
· стандартная кровать (160х200)
· диван раскладывается (160х200)
Пожалуйста, не спрашивайте, есть ли у нас фен, утюг или полотенца (если у нас есть стульчик для купания и настольные игры, уж, наверное, о базовых вещах мы позаботились j). Посудомойка, стиральная машина и кофемашина у нас тоже есть.
Заезд с 15: 00 в любое время (и ночью). Выезд до 12: 00
Предоставляем документы для командированных
Самостоятельное заселение.
Накануне заселения необходимо подписать электронный договор в системе битрикс24, предоставить фото паспорта и селфи с паспортом.
Ранний заезд/поздний выезд платный, если до и после вас нет других гостей. Услуги хранения багажа нет.
Страховой депозит 10000 я верну вам в день выезда до 00: 00, если правила дома не нарушены.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Новокузнецкая улица, 13с1
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Nina
10,0февраль 2026
Nina
10,0февраль 2026
12 февраля 2026
Достоинства:
Очень уютная и красивая квартира в одном из лучших районов Москвы. Просторные комнаты, тихая улица и прекрасные виды из окон. Все фото соответствуют реальности, во время проживания не было никаких проблем. Единственное, что хочется отметить, это соседи - судя по всему пожилые люди, чувствительные к малейшему шуму. Во время проживания нас было трое взрослых. Мы все время проводили вне дома и возвращались только вечером. Тем не менее, в дедь выезда, когда мы собрались, соседи позвонили хозяйке и сказали, что кто-то носится по квартире. Возможно мы и создали некоторый шум, когда паковали чемоданы и ходили по коридору. Но сказать что мы «бегали» было, конечно, утрировано. К тому же время было 10ч. утра. Так что если у вас маленькие дети, то непременно будут жалобы, к которым вы должны быть готовы.
Вадим
10,0январь 2026
Вадим
10,0январь 2026
9 февраля 2026
Достоинства:
Отличный вид из окна, очень быстрое заселение, удобное расположение.
Елена, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Пользователь скрыл свои данные
9,7январь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7январь 2026
30 января 2026
Достоинства:
У апартаментов удобное расположение, тихо, есть парковка, но она почти всегда полностью занята. Хорошее сочетание цена-качество.
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Janet
9,7декабрь 2025
Janet
9,7декабрь 2025
30 декабря 2025
Достоинства:
Просторная, уютная и светлая квартира в хорошем месте (1 остановка троллейбуса от метро павелецкая и 25 мин. На транспорте до киевского вокзала). Удобные матрасы (одна кровать - пожестче, другая - помягче), на кухне есть вся необходимая посуда, 2 застекленные лоджии и отличный вид на замоскворечье! 10 этаж, поэтому светло и вид на город (хоть и во двор, но видно высотку на котельнической). И да, это тот самый дом, фасад которого снимали в фильме «иван васильевич меняет профессию»! Телевизор прекрасно подключается к интернету, можно посмотреть фильмы. Неплохой по скорости интернет. Рядом surf caffe - прям спасение по утрам, у них очень вкусный кофе! Магазин продуктов внизу дома. Хозяйка приятный в общении человек. Правда, нужно много всего заполнять и подписывать, но квартира однозначно того стоит. Вся оплата только переводом (и не через суточно. Ру, а по прямым ссылкам на банк, может кому-то будет актуально, что наличкой на месте рассчитаться нельзя). Бесконтактный тип заселения/выезда, что удобно. Рекомендуем квартиру для проживания двум небольшим или одной большой семьи - 3 отдельные комнаты! Рядом шикарный променад с ресторанами-кафе-магазинами посуды и других товаров, недалёко третьяковская галерея.
Недостатки:
Нам, как иностранным туристам, было сложно с переводами денег не через систему суточно.ру (мы очень боялись мошенников, у нас нет российских сим-карт), но хозяйка вошла в положение и часть вопросов решилось в нашу пользу, за что ей большое спасибо!
Вячеслав
10,0декабрь 2025
Вячеслав
10,0декабрь 2025
23 декабря 2025
Достоинства:
все