Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
151 человек добавил его в Избранное
20 м2
Общая площадь10 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Уютные апартаменты в непосредственной близости от метро Владыкино и лучшего парка Москвы Ботанический сад. На первом этаже охрана, консьерж. Апартаменты оборудованы всем необходимым для комфортного пребывания гостей. Тихо, уютно, светло. Шторы блэкаут для лучшего сна. Встроенный фильтр питьевой воды, капсульная кофемашина, стиральная машинка сделают Ваше пребываете максимально комфортным. Поблизости большие супермаркеты, кафе и рестораны, кинотеатр.
P.S. Новая кровать, с прекрасным ортопедическим матрасом для спокойного здорового сна.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Алтуфьевское шоссе, 2к1
был на сайте: 5 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
Чисто, уютно, удобное бесконтактное заселение. Метро буквально через дорогу. Хозяин очень быстро реагировал на возникающие вопросы. Всё понравилось.
Ксения
июль 2025
Ксения
июль 2025
14 июля 2025
Достоинства:
Спасибо. Нам было очень комфортно. Удобное расположение до мест, куда мы запланировали поездки) будем в отпуске, забронируем еще раз)
Иван, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Наталья
июль 2025
Наталья
июль 2025
7 июля 2025
Достоинства:
Очень уютная квартира, есть всё необходимое и даже больше: капсульный кофе и чоко-пай порадовали) замечательный, гостеприимный хозяин Иван позволил заселиться чуть пораньше и пошёл навстречу в с самостоятельном заселении дочери, дал подсказки в необходимом оформлении документов. Удобный матрас и качественный фен, который не пересушивает волосы. Расположение превосходное - близко станция метро Владыкино" и МЦК. Большое спасибо за размещение!
Иван, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Диана
июнь 2025
Диана
июнь 2025
28 июня 2025
Достоинства:
Студия просто супер. Есть все и даже больше (стиральная машина, кофемашина). Близко от метро. Студия сама по себе не маленькая, чистая и уютная.
Иван, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Татьяна
июнь 2025
Татьяна
июнь 2025
20 июня 2025
Достоинства:
Вообще отлично! Бесконтактное заселение. Хозяин накануне написал и подробно объяснил, как заселиться. Квартира отличная: всё, что нужно есть. До метро 3-4 минуты пешком. Понравилось!
Иван, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!