Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
33 человека добавили его в Избранное
52 м2
Общая площадь29 из 30
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Важно: Обратите внимание при бронировании - дом новый, рядом ведутся ремонты.
- фантастический вид на город!
- 5 мин до метро шелепиха/ 7 мин до москва-сити/экспоцентра
- Закрытая территория
- Бесконтактный заезд с помощью кодового замка/отчётные документы
City apartment near moscow-city, для 4 гостей
Светлые и стильные двухкомнатные апартаменты в новом жилом комплексе headliner рядом с метро Шелепиха.
Фантастический вид на город! Закрытая территория, круглосуточная охрана, современный дизайн. Прекрасная возможность окунуться в атмосферу спокойствия рядом с центром деловой москвы.
В зоне спальни для вас будет подготовлена большая кровать с ортопедическим матрасом, а на окнах - жалюзи blackout для вашего комфортного сна. Мы используем гипоаллергенные подушки и одеяла и мягкое хлопковое бельё - все будет подготовлено для вас. Около кровати много розеток, есть дополнительный свет для уютной атмосферы вечером. Мы можем предоставить для вас детскую кроватку для малыша от 0 до 4х лет и стульчик для кормления - напишите нам об этом при бронировании!
В зоне спальни также есть удобная рабочая зона - в ней мы предусмотрели розетки и освещение для комфортной работы. Зона гардеробной просторная, есть много места для вещей и чемоданов.
Если вы путешествуете с друзьями или вам понадобится дополнительное спальное место, мы подготовим комплект белья для дивана в гостиной - он раскладывается в полноценное удобное спальное место. Мы позаботились о дополнительных источниках освещения, здесь также установлены жалюзи blackout.
В зоне гостиной установлен большой телевизор с функцией smart-tv и с приложениями ivi. Вы сможете посмотреть свои любимые фильмы, сериалы и любые каналы.
Мы создали кухню со всем необходимым - есть посудомоечная машина, духовой шкаф, варочная панель и микроволновая печь, а также большой холодильник, фильтр глубокой очистки воды, чайник и кофемашина. Мы позаботились о разной посуде для приготовления и сервировки еды. В шкафчиках вас также будет ждать чай и кофе, сахар, специи, масло, френч-пресс для заваривания кофе и капсулы для кофемашины.
В апартаментах просторный санузел - с душевой кабиной. Мы подготовим для вас хлопковые полотенца разного размера, одноразовые тапочки и зубные наборы, а также фен, мыло для рук, гель для душа и шампунь/кондиционер. Вы сможете воспользоваться стиральной машиной - для нее есть специальный стиральный порошок.
В зоне входа есть большой шкаф с местом для чемоданов, одежды и вещей. В нем вы найдете плечики для одежды, сушку для белья, гладильную доску, утюг. Дополнительные одеяла и подушки также будут подготовлены в шкафу. Мы позаботимся о вас в случае дождя - около входа вас будет ждать большой зонт. Вы можете воспользоваться им при необходимости.
Важно: обратите внимание при бронировании - дом новый, рядом ведутся ремонты.
Важно: будьте готовы после бронирования прислать скан паспорта (1/2 разворот) всех проживающих. Это обязательное условие бронирования и проживания в апартаментах.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Шмитовский проезд, 39к8
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , английский , французский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект