Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1582 человека добавили его в Избранное
17 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Уютные апартаменты недалёко от центра Москвы - 13 минут до красной площади на метро.
Действует бесконтактный заезд! После бронирования просим связаться с нами по номеру из ваучера. Код доступа в апартаменты предоставляется после отправки фото паспорта. Оснащены всем необходимым для комфортного проживания. Идеально подходят для командировок или отдыха!
В апартаментах гости найдут:
- Всю необходимую бытовую технику;
- Удобную укомплектованную всем необходимым кухню с обеденной зоной;
- Широкую двуспальную кровать с анатомическим матрасом и чистым постельным бельём для крепкого сна;
- Высокоскоростной wi-fi;
- Гигиенические принадлежности (зубной набор, тапочки, гель для душа, шампунь, мыло, набор полотенец) для каждого гостя;
- Идеально чистую сантехнику;
В пешей доступности: метро рижская, рижский рынок, площадь трёх вокзалов, ботанический сад мгу имени М. В. Ломоносова, аптекарский огород, екатерининский парк, нии скорой помощи имени Н. В. Склифосовского, аптеки, кафе, рестораны, пекарни, супермаркеты. Развитая инфраструктура, доступность, тихий район.
Апартаменты расположены на 2 и 3 этаже.
Генеральная уборка и дезинфекция по отельным стандартам проводится после каждого гостя.
Обращаем ваше внимание на то, что окна апартаментов выходят на железнодорожный переезд.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Средняя Переяславская улица, 27с1
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Адель
10,0февраль 2026
Адель
10,0февраль 2026
20 февраля 2026
Достоинства:
Все вномере было чисто уютно
Knokey, хозяин жилья
Добрый день! Благодарим за ваш положительный отзыв! Нам приятно слышать, что вам понравилось пребывание в наших апартаментах. Ждем вас снова! С наилучшими пожеланиями, команда Knokey!
Кирилл
10,0февраль 2026
Кирилл
10,0февраль 2026
15 февраля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Knokey, хозяин жилья
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Желаем ярких путешествий и новых открытий. Ждем вас снова в наших апартаментах! С уважением, команда Knokey!
Сергей
10,0январь 2026
Сергей
10,0январь 2026
28 января 2026
Достоинства:
Великолепно
Анна
4,0январь 2026
Анна
4,0январь 2026
17 января 2026
Недостатки:
Номер не понравился. В номере грязно. На полу пыль и грязь. В душе дверца не закрывается, откатывается обратно. Телевизор не работает, нет подключения к интернету. Все попытки подключиться успехом не увенчались. На пульт реагирует через раз. Заселение — отдельная история. Дважды писала на «Суточно.ру». Не отвечают вообще. Пришлось дозваниваться до менеджера, так как в 19:00 никакой информации по заселению не было. При звонке сообщили, что данные выслали на WhatsApp, зачееееем, если он не работает у большинства и близок к блокировке. Ужас просто. Пришлось выяснять всё стоя у подъезда. Внесла залог и до сих пор не получила данные для входа, пока чек не продублировала. Ужасно долго всё. Не рекомендую абсолютно.
Егор
9,3декабрь 2025
Егор
9,3декабрь 2025
2 января 2026
Достоинства:
Полностью соответствует фото, метро недалеко, кровать мягкая, есть все необходимое.
Недостатки:
Немного мешает жд прямо за окном, но об этом прямо написано в объявлении. Местами были косяки по уборке, но не критично. Неудобства создала только очень длинная штора (лежит на полу и мешает подходить к кровати) + тесновато в ванной. За свои деньги вполне хороший вариант.
Knokey, хозяин жилья
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и отзыв. Мы рады, что вы остались довольны отдыхом. Надеемся увидеть вас снова! С наилучшими пожеланиями, команда Knokey!