Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
68 человек добавили его в Избранное
58 м2
Общая площадь9 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Новая квартира в новом доме с евроремонтом. В пешей доступности до метро «Кузьминки» 9 минут, до метро «Окская» 13 минут. До центра 15 минут на метро, в пешей доступности всё необходимое (магазины, кафе, рестораны, храм, парк, транспорт). Есть всё для комфортного проживания, бесплатно скоростной Wi-Fi и 200+ каналов ТВ. В спальне широкий двуспальный диван. Во второй комнате большой двуспальный диван, удобные шкафы, телевизор с 200+ цифровыми каналами. Квартира оборудована холодильником, плитой, микроволновкой, чайником, стиральной машиной. В квартире 2 санузла! Предоставляется посуда, бокалы, столовые приборы, всё необходимое для приготовления пищи, а также утюг с гладильной доской, фен, стиральный порошок, гель для душа и т. д. Санузел с ванной, совмещенный, чистый, предоставляются полотенца, гель для душа. Безлимитный высокоскоростной интернет (Wi-Fi), цифровое ТВ. Важные детали: при заезде просим вас предъявить паспорт, депозит за сохранность имущества 2000 руб., также мы работаем с юрлицами и компаниями! Принимаем оплату по безналу! Командировочные и отчетные документы! Будем рады видеть вас в гостях! Приезжайте, ждем вас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктория
5,0май 2026
Виктория
5,0май 2026
24 мая 2026
Достоинства:
Бесконтактное заселение
Недостатки:
1 администатор не охотно выходил на связь в день заезда, на территорию дома припарковаться нельзя, 2 в квартире пахнет застарелым запахом табака 3 постельное синтетическое и скатывается на постели, подушки скомканные, матрас в ужасном состоянии и чувствуются пружины, обивка дивана грязная 4 стулья на кухне из 4 у двух сломаны ножки 5 в ванной после принятия душа постоянный потоп, приходится вымывать маленькой тряпкой куча воды, фото приложила 6 стены в квартире грязные, в комнате одной разбит телевизор, администратор сказал что не знает и будет выяснять и больше не объявлялся, вместо мусорного ведра строительное ведро 7 мы попали в жаркие дни, дом сильно нагревается кондиционера нет, ночью очень душно, в описании заявлен вентилятор, на деле он лежит сломанный на балконе 8 отжили с трудом, рады что съехали, отдыхать не возможно в таких условиях, фото красивые по факту все убитое, грязное, просто юзаются апартаменты но их не обслуживают должным образом, все что из мебели и техники просто свезли старое
Алексей
10,0декабрь 2025
Алексей
10,0декабрь 2025
21 декабря 2025
Достоинства:
Великолепно
Валерий
7,7октябрь 2025
Валерий
7,7октябрь 2025
25 октября 2025
Достоинства:
Главное достоинство - это расположение. Квартира находится в новом современном жк с собственной территорией и парковкой, с развитой инфраструктурой, в 10-15 минутах ходьбы от метро. Район тихий и уютный.
Недостатки:
Постараюсь быть объективным. Чувствуется, что квартира изначально приобреталась для сдачи в наем. Вроде бы все, что есть в описании есть, но от того что эти предметы или обстановка есть, не горячо и не холодно. Я, например, впервые увидел утюг, причем весьма маломощный, с длиной провода в 0, 5 метра. Или фен, с помощью которого я, мужчина с короткой стрижкой, сушил волосы в течение 10 минут. Так же долго и готовил яичницу, т. К. Электроплита самая наипримитивнейшая; стиральная машина такая же. Разнокалиберная посуда и тупые ножи. Стаканов нет вообще, только четыре разноформатные кружки. Тоже самое касается тарелок, ложек и вилок. По какой-то странной логике чайных ложек три. Рюмок нет вообще (честно говоря после долгой дороги на машине хотелось выпить по 100 граммов и завалиться спать. Нет, выпить мы выпили - не первый раз путешествуем на автомобиле, посему многие вещи, в том числе ножи и рюмки, берем с собой загодя). Кстати, хозяева нисколько не обеспокоились тем, что гости могут быть на машине, посему на парковку жк мы заехать не смогли, но нашли место у соседнего с жк домом. Для нас это было важно, т. К. Мы привезли ребенку, который учится в Москве, осенние и зимние вещи, и все это "богачество" пришлось тащить на себе в несколько заходов. Возвращаясь к обстановке. Она весьма ветхая. На тюль можно полюбоваться на прилагаемом фото. Матрац на двуспальной кровати грязный и промятый до безобразия, на стенах следы какой-то краски. Четверку за чистоту я поставил только потому, что нет пыли на полу и на мебели. При этом хозяева ещё и пытаются и штрафовать жильцов за оставленный мусор или использование дополнительных полотенец и прочую ерунду. Вывод. Если вы относитесь к сдаче квартиры как бизнесу, то будьте любезны и вкладываться. Это я советую вам как бизнесмен.
Владимир
9,7октябрь 2025
Владимир
9,7октябрь 2025
20 октября 2025
Достоинства:
Очень хорошая квартира. Чисто, тихо, современный дом. Отзывчивый менеджер. Строгое соблюдение договоренностей. Все понравилось.
Роман
10,0август 2025
Роман
10,0август 2025
5 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0